Ранняя овуляция и лг/ фсг

May_be_i
Девочки ,а в случае ранней овуляции могут быть на 5 дц быть на верхней границе лг и фсг?

да , могут.

у меня обычно овуля на 15 день. фсг 8.

в мае фсг 10. овуля шарахнула на 12 дц

надеюсь, что ситуация частная. а не тенденция

Какие цифры именно ?

ФСГ 9 (1,8-11,3),

ЛГ 9,2 (1,1-8,7).

Лг даже выше нормы

да , могут.у меня обычно овуля на 15 день. фсг 8.в мае фсг 10. овуля шарахнула на 12 дцнадеюсь, что ситуация частная. а не тенденция

а вам сколько лет ?

33, но для нетронутых никакими операциями яичников как-то не слишком все хорошо

  • Нравится 1

33, но для нетронутых никакими операциями яичников как-то не слишком все хорошо

не всегда это от возраста вообще зависит , но,думаю,у вас импульсно такие значения . Дай Бог!
  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445774 cообщений
×
  • Добавить...