Утрожестан

кошка9543656
Здравствуйте. Уже давно ставлю свечи утрожестан с 16 по 25 день цикла. Цикл 28 дней. Сейчас муж с вахты приезжает 27 числа. И месячные тоже придут в этот день. Как сделать чтобы месячные хотя бы на 2 дня задержались.

Утриком вряд ли получится... У многих и на нем М прорываются. Может, викасол попробовать... Но это не указание к действию - девчонки на море так делали)

ставить с 16 до 27дц, т.е. на несколько дней дольше