Выкидыш? Что делать?

Momshare
Девочки хелп у меня 5 день месячных вернее я думала чио месячных. Обычно на 5 день они уже еле мажутся а тут льет. Я сделала тест. Не смотря на кровищу яркая 2 полоса! Я диву за границей тут не сохраняют. Что делать в домашних условиях? У меня 1 беременность мне 38. У конр такое было. Врачам звонить бесполезнр мне даже экошную б не сохранили 2 года назад.

а может пя на месте еще и можно сохранить

Какое пя вы хотите увидеть на таком сроке там процесс имплантации во всю идет. Ничего нельзя сохранить на первых неделях если оно отторгается. Я понимаю наших врачей-узистов когда им вот такие феи приходят и заявляют о беременности и требуют 5айти пя...слыхали бы вы, что о вас говорят.

на узи они внематочную не видят. хгч 12 или 20 в общем плохо мне морально. все указывает на выкидыш..

тесты уже побледнели показывают призрака.

Девушки я опять беременна похоже. Скажите как нужно принимать утрик. К врачам посылать бесполезно у нас не сохраняют на ранних сроках. Что делать в случаях мазни или кровотечения?

Всем добра, я здесь впервые!  У меня тоже произошла потеря,  плод не прикрепился (6-7  неделя беременности) и с субботы 02/02  2019 начались кровотечения. УЗИ (поверхностное) назначали только на 7 февраля. Вчера доктор  осмотрев меня  подтвердил мои опасения.Вердикт был более чем  удручающим - беременности уже нет, но вы держитесь. Мол не волнуйтесь, так бывает естественный отбор... Я не могла в это поверить, начали крутиться мысли в голове этого не может быть,  еле-еле сдержалась, чтобы не завопить на всю больницу. И только мой муж, не смотря на все то, что мы прошли мне ответил : Дорогая, солнышко мы уже ничего не сможем изменить, не терзай себя и не уничтожай. Возьми себя в руки,  мы обязательно еще раз попробуем,но ты должна окрепнуть,пропить витамины, сходить к доктору на обследывания.  Я всегда с тобой и во всем тебя поддержу.  Все 7 лет я не могла забеременеть. И в августе прошлого года вместе стали обследоваться. В итоге у мужа все впорядке, а у меня левая маточная труба не проходимая и к этому всему, еще пониженный прогестерон до 32. Доктор решила выписать гормональный препарат( CLOMID 50mg). Пропила я его 3 цикла и на четвертый после задержки, я поняля что в положении. Счастья не было границ, но к сожалению на седьмой неделе я потеряла долгожданного ребенка. На сохранения здесь не кладут, до УЗИ никаких  препаратов не выписывают. Если тянет живот выпейте IBUPROFEN или PARACETAMOL.   Я не знаю что сказать просто кто попадает в такие ситуации держитесь,не теряйте надежду, обследуйтесь и если вы действительно окрепли и хотите малыша, пробуйте заного и у вас действительно все получится. Я точно знаю что буду сражаться чего бы мне это не стоило!

11.07.2018 в 22:19, Momshare сказал(а):

Я сама в шоке думала обычные месячные. А при внематочной тоже тест показывает 2 полоски?

конечно

  • О своем, о женском

    821 сейчас онлайн
    13460566 cообщений
×
  • Добавить...