Выкидыш? Что делать?

Momshare
Девочки хелп у меня 5 день месячных вернее я думала чио месячных. Обычно на 5 день они уже еле мажутся а тут льет. Я сделала тест. Не смотря на кровищу яркая 2 полоса! Я диву за границей тут не сохраняют. Что делать в домашних условиях? У меня 1 беременность мне 38. У конр такое было. Врачам звонить бесполезнр мне даже экошную б не сохранили 2 года назад.

Лежать лежать и лежать. Но если какие то сильные боли, особенно боли отдающие в задний проход, то срочно в больницу.

Блин, ну очень мало данных. И ВБ может быть и вообще БХБ. Может в больницу надо, а может и нечего сохранять.

надо срочно на хгч или узи(( лишь бы не ВБ

Я сама в шоке думала обычные месячные. А при внематочной тоже тест показывает 2 полоски?

по-хорошему УЗИ. Может это бхб, может внематочная, т.е. в этих случаях ничего сохранять не надо.

Если маточная Б. то Дюфастон (прогестерон), Транексам (кровоостанавливающее), но-шпу.

А все, больше ничего и не делают

  • Нравится 2

И к врачу все равно надо, чтоб как-то зафиксировали это. Так как , знаю, в некоторых странах, после 3-х В таки начинают детально обследовать и немного как бы сохранить в случае снова Б. Ну и плюс, чтоб обязательно сейчас исключить ВБ. При внематочной тесты тоже полосатятся. Удачи вам!

Это выкидыш или ВБ.У меня так был,прошли обычные М,через 2 недели после М началась мазня.Сделала тест и он был //.По ХГЧ показала Б 6 недель,сделали лапару.

Сейчпо узи ничего не увидят,через пару недель сходите.У меня на узи так и не увидели ВБ,только на лапарие нашли в правой трубе

Ох, и у меня лило с вб. 6 дней лило, потом закончилось, а тест все равно //. Пошла утром в хирургию сдаваться, на УЗИ в трубе увидели и тут же удалили(((((. Хгч был 77. Вам бы тоже на УЗИ!!!

УЗИ в любом случае, чтоб исключить внематочную. Ну а если выкидыш на таком раннем сроке, то ничего не поделаешь.

Спасибо за ответы. Приняла дицинон и утрожестан. Завтра сделаю узи. Если уже нечего сохранять то все отменю. Какбы уснуть а то нервы сдают.

Присоединяюсь к написавшим и от себя добавлю: не забудьте сделать хгч в динамике. На узи могут не увидеть, но если хгч есть, то надо искать. Удачи Вам!

  • Нравится 1

Буду требоваьь хгч. Послн 2 неудачных икси я тертый калач...вот так девочки бывает...нельзя терять веру и расслабляться.еду к врачам взялс такчи с утра выпила 6 утрика вроде из красного стало коричневое ....

Вот мне реально интересно, а чего барышни на 5 день месячных хотят на узи увидеть? Тест это просто игрульки, хгч в динамике - да, узи сейчас ничего не покажет.

  • Нравится 1

Здесь не россия...хгч в динамике это из области фантастики. У меня 2 икси за плечами и то 1 раз сделали и все еле выпросила. На узи меня только на следующую неделю записали.

Вот мне реально интересно, а чего барышни на 5 день месячных хотят на узи увидеть? Тест это просто игрульки, хгч в динамике - да, узи сейчас ничего не покажет.

яйцо в трубе хотят увидеть

вернее не хотят. боятся увидеть

Я сама в шоке думала обычные месячные. А при внематочной тоже тест показывает 2 полоски?

конечно

Вот мне реально интересно, а чего барышни на 5 день месячных хотят на узи увидеть? Тест это просто игрульки, хгч в динамике - да, узи сейчас ничего не покажет.

а может пя на месте еще и можно сохранить

Девочки а как делатт прогестероновые уколы я аюпредвидела такой вариант и особенности евпрпейской медицины поэтому интеречуют ответы по делу .

Здесь не россия...хгч в динамике это из области фантастики. У меня 2 икси за плечами и то 1 раз сделали и все еле выпросила. На узи меня только на следующую неделю записали.

Ищите экстренно, платно узи еще какие варианты. Надо исключить внематочную

Была у врачей ну как и ожидалось лежи не пей алкоголь. На вопррс о внематочеой если нет сильных болей то и внематочной нет... вот так.

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
  • Добавить...