Фирма Premont

Marisha☆
Девочки, кто-то покупал детям одежду этой фирмы? Какие отзывы? И по размеру как? Присмотрела зимний комбинезон сыну, в феврале будет год ребёнку, то есть ходить зимой ещё не будет. Спасибо))

я покупаю. но уже старшим

имхо,для мелких,начинающих ходить, тяжеловат (не керри,ленне)

очень очень теплые, ткань прочная

  • Нравится 1

Тяжелый для годоваса, но теплый.

Я брала парку 134 размер на сына 128 еле налез. По длине, везде вроде на 134, а в талии и попе не застегнуть.

Ну сын у меня плотный. Но я не сказала бы что прям толстый. 128 рост и 29 вес.

я покупаю. но уже старшимимхо,для мелких,начинающих ходить, тяжеловат (не керри,ленне)очень очень теплые, ткань прочная

Может, Керри или ленне тогда лучше посмотреть?

Зимы не очень холодные у нас. В эту зиму ездили в конверте Керри ,250 гр утеплитель

Не знаю, что за фирма, знаю - что канадского в ней ноль. В Канаде такое не существует.

Тяжелый для вас будет,но теплый

Премонт тяжелый и очень плотный. Сидеть в коляске пойдет. Ходить будет неудобно.

У нас был демисезонный (100 г утеплителя). Мне показалось, что вполне легкий. Очень понравился. У нас был слитник, по размеру с небольшим запасом, может +3 см.

  • Нравится 1

У нас был демисезонный (100 г утеплителя). Мне показалось, что вполне легкий. Очень понравился. У нас был слитник, по размеру с небольшим запасом, может +3 см.

А на какую погоду такой носили?