Ваш опыт

МамАлла
Отказ от сладкого, у кого есть такой опыт? Что поменялрсь в итоге? Кожа чище, настроение стабильней, фигура худее, энергии больше? Или же это очередное модное веяние? И как отказаться: от фруктов и всех продуктов содержащих сахар, или только от сладостей, тортов и булочек? Поделитесь своим опытом у кого он есть, пожалуйста)))

Чувство Весны, вот шоколад (горький) и мед - это намного лучше, чем печенье)для фигуры.
я знаю. Но что делать если мед и шоколад мне невкусно... Эх...

Я нашла для себя кстати белковое печенье, в фитнесс магазинах беру. Дороговато, но пару раз в неделю ем, чтобы держать тягу к выпечке в узде.

Я не ем совсем уже больше 1.5 лет. Ни мёд ни горький шоколад ничего что содержит сахар в чистом виде. Только от пива не могу отказаться, иногда :) Но мне легко было, я не сладкоежка совсем

100% худеешь.

Но, я как-то от природы люблю помидорки-огурчики, а не шоколадки.

А в Б я резко полюбила сладкое. И разлюбила примерно в 6 мес ребенкиных. Мой вес сейчас 46 кг. Уже бы и рада пару кг набрать, но шоколадки не лезут, дурнота от них вернулась.

А хлеб я тоже не ем, булки и все такое - не мое.