Когда ваши дети перестали есть ночью?

Сладкая мышка
Думала, что дети переросли кормежку ночную, засыпали в 9 и в 6 утра только просыпались. А сейчас снова в 3 ночи стали просыпаться и засыпают только, когда дам смесь... нам 7 месяцев. Потом в 6-7 просыпаются....приходится опять давать смесь и завтрак сдвигается далеко... неужели это от зубов? Или не доедают просто?

как только ГВ свернула, дочь стала спать всю ночь. в полтора года.

с года до полутора самое большее 1 раз ночью просыпалась. чаще спала без перерывов.

Старшего в 3 месяца отучила, младшего в 1,5. Я лентяйка и хочу спать ночью. Просыпался на кормежку я соску в рот и лежу качаю ногой кроватку, с обоими такая фишка прокатила.

До 1,11г на ГВ были, 100500раз прикладывался ибо зубы лезли, свернули резко, потом может до 2,5л просыпался попииь водички.

Младшей 9 мес, прикладывается ночью, сколько раз не знаю, ибо мои дети на СС, сама находит и ест, а я сплю)))

На ив.

10 мес. сегодня.

Как ела по ночам так и ест.

3-4 часа интервал. Не считаю, что много.

За день 8-10 кормлений.от 40 до 180 мл.

Высплюсь лет через 10, всё нормально!

Мало ли чего нам хочется! Главное- сытые и довольные, здоровые и спокойные детки!

В чем вообще проблема, скажите нет и спите дальше.

Кто-то и в 30 по ночам ест

как только ГВ свернула, дочь стала спать всю ночь. в полтора года.

с года до полутора самое большее 1 раз ночью просыпалась. чаще спала без перерывов.

В чем вообще проблема, скажите нет и спите дальше.Кто-то и в 30 по ночам ест

Кому сказать?)

Он орёт, не спит и мне не даёт

  • Нравится 1

11 месяцев. Ест каждые 4 часа. И ночью тоже. Вода вообще не прокатывает, только раззадоривает. И я тоже хочу выспаться)))Пы.сы: хотя перед сном плотно ужинает взрослой кашей.

И как ваш вес? У нас также, мне не жалко и не трудно, переживаю, что раскормлю...

С двух месяцев не ел ночью , спал с 00 до 6 утра. На ИВ. С 5 месяцев спал с 22 до 7 утра.

рано вы хотите кайфануть, автор))) старший - в 8 месяцев. средний - в полтора года. младший - скоро 2, тити - наше все. ночью, минимум 1 раз просыпается, а бывает, что и чаще. в чем сложность покормить? как говорит мой муж, декрет - это отпуск по уходу за ребенком, идите и ухаживайте, вам целый отпуск дали для этого.
ну не факт))) мои все трое ночью практически не ели - старших с боем поуговаривала пару раз (и то только после того как в больнице с инфузоматоров слезли) а младший по определению не захотел кушать ночью

так что кайфовать можно

а вообще и от мамы зависит - мои если вдруг просыпаются, то я просто говорю что никакой еды по ночам и все ок

С 5 мес перестала ночью кормить, дня 2 ночью только начинает просыпаться, я его сразу качну, кровать маятник, он дальше спать, а потом само прошло, спит с 21до 6 нормально.