Перейти к публикации

Футбол Россия -Уругвай Предположения счета матча

TATI // RZN
Все просто - делаем предположение 1. Счет? 2. Кто забьет первый? 3 Будут ли пенальти?
Потом проверим кто самый прозорливый ;)

Я тоже за 2-1, Россия два сразу,потом Уругвай.Пенальти не будет.

Поделиться комментарием

Только хотела спросить - что неужели все только за победу проголосуют!?

Поделиться комментарием

ааа, это выход из группы? я просто особо не слежу.

так России лучше даже второе место в группе взять, это как сказал мой коллега, он профи по футболу.

Поделиться комментарием

ааа, это выход из группы? я просто особо не слежу.так России лучше даже второе место в группе взять, это как сказал мой коллега, он профи по футболу.

Да я тоже думаю что особо нашим сражаться до победы в этом матче смысла нет - но посмотрим все же целый стадион будет поддержки!

Поделиться комментарием

А нельзя что ли?))) Захотелось и болею за них.

нельзя!

Но если это как то отразится в лучшую сторону для наших , то можно

Поделиться комментарием

Уругвай не Египет и не Саудовская Аравия, совсем другой уровень. Плюс непонятно, какой состав заявит Черчесов, у нашей армейской звездочки Головина все-таки жёлтая и остаться без него в 1/8 будет очень и очень грустно. Но и выигрывать вроде как надо, чтобы кураж не пропал, ничьей достаточно для первого места в группе, но мало для боевого настроя.

Буду, конечно, болеть за наших, но поставлю на 1:0 в пользу Уругвая. Пусть лучше я проиграю, а сборная выиграет:)

• Like 2

Поделиться комментарием

У меня коллега на работе рассказал, что у его знакомому вещие сны снились до матчей России. Оба раза угадал(и денежку ещё хорошую получил, ставил на матчи). Этот матч не знаю, но сказал, что приснилось, что наши сдуются на первом матче 1/8(

Поделиться комментарием

Уругвай не Египет и не Саудовская Аравия, совсем другой уровень. Плюс непонятно, какой состав заявит Черчесов, у нашей армейской звездочки Головина все-таки жёлтая и остаться без него в 1/8 будет очень и очень грустно. Но и выигрывать вроде как надо, чтобы кураж не пропал, ничьей достаточно для первого места в группе, но мало для боевого настроя. Буду, конечно, болеть за наших, но поставлю на 1:0 в пользу Уругвая. Пусть лучше я проиграю, а сборная выиграет:)

:class: Развернутый обоснованный ответ! Во многом согласна))))) Ждееееммм)))))

• Like 1

Поделиться комментарием

ааа, это выход из группы? я просто особо не слежу.так России лучше даже второе место в группе взять, это как сказал мой коллега, он профи по футболу.

из группы сборная уже вышла.

предположу 1:1; с пенальти.

первым забьют нам.

вангую)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.