Почему не дышит нос?

owl_doula
У меня, уже точно больше недели, каждый вечер не могу дышать носом, соплей нет, я не простужена, аллергии никогда не было. Какие ещё варианты?

Аллергии никогда не было - это не значит, что сейчас её нет.

  • Нравится 5

У меня 2 раза в жизни была аллергия на пух, один раз на солнце и один раз на кошку.

То есть, весь день нормально дышу, а к вечеру начинается аллергия?

проанализируйте что у вас вечером происходит. Вы что-то едите по вечерам, ходите в зал, может пользуетесь ночным кремом, или едете на какой-то маршрутке.

То есть, весь день нормально дышу, а к вечеру начинается аллергия?

Не исключено

ринит беременных, мучилась всю Б с таким

когда совсем невмоготу было, капала детским називином

  • Нравится 9

Ринит беременных. Есть такая штука. У меня так было в первую беременность, неделям к 15 прошло

Так это началась ещё до того, как тесты начала мочить...

Ринит беременных) у меня само проходило.

  • Нравится 2

Ну, или где то одновременно с тестами...

Ну вот...

У меня тошнота началась еще за неделю как сделала тест, и только вечером тошнило. Думала желудок.

И чо делать то? Спать то как? Капать то можно?

Вазомоторный ринит беременных. Но начался на удивление рано. У меня прошло сразу после родов. Вот прямо через несколько часов. Спасалась каплями, не помню какими, врач назначил.

  • Нравится 1

Нафтизин для младенцев. Его можно.

  • Нравится 1

Зашибииись))). Я всё токс жду, а тут новая какая то фишка, такого ещё не было)

  • Нравится 1

Зашибииись))). Я всё токс жду, а тут новая какая то фишка, такого ещё не было)

Не жди токс)) зачем он тебе))

Купи капли детские. Я терпела, боялась капать.

Всю Б провела на снупе. С разрешения врачей. Ринит беременных называется.

  • Нравится 2

Нафтизин для младенцев. Его можно.

Називин, а не нафтизин. И все равно нельзя его все время применять. Если совсем невмоготу, промывать солевыми растворами и спать на боку, чтобы хоть одна ноздря дышала

  • Нравится 1

У меня и без Б, именно после того как принимаю горизонтальное положение перестает дышать (отекает) нос из-за аллергии и у сына именно так, днём все отлично. При Б можно аквамарис стронг очень концентрированная морская вода.

Я пробовала промыть нос, не дышит, капли есть детские, попробую.

Так, от аллергии таблы при Б можно? Попробую, мож это аллергия. Рановато как то для ринита беременных в моём случае..., мне кажется

Називин, а не нафтизин. И все равно нельзя его все время применять. Если совсем невмоготу, промывать солевыми растворами и спать на боку, чтобы хоть одна ноздря дышала

ага, точно. Називин.

Вот не знала, что может начаться так рано.

Сова, любые детские капли можно, прям для самых маленьких. Сама маялась с этим носом, спать не могла без капель. У меня были аквалор бэби, нафтизин бэби и снуп.

Я пробовала промыть нос, не дышит, капли есть детские, попробую.Так, от аллергии таблы при Б можно? Попробую, мож это аллергия. Рановато как то для ринита беременных в моём случае..., мне кажется

При Б таблы от аллергии нельзя! Не пей ничего антигестаминного