Безумства при пмс

Белая бабочка
Поделитесь, что вы отчебучивали в это время? Я в последние дни уже 1)порыдала много 2)наорала на близких так, что горло сорвала 3)посмотрела в инете долгожданный фильм, не дотерпела до кинотеатра, испортила все ожидания 4)ем только пельмени и конфеты... Бью все свои рекорды идиотизма... Алко и таблетки нельзя, т.к. у меня курс лекарств. з.ы. нет, я точно не б.

Не ору, не хочу мужа пугать, молча жру пиццу с молочным коктейлем и мучаюсь несварением)

  • Нравится 2

На соседях оторвалась, они как раз решили замутить очередную вечеринку ночную. До этого культурно всегда просила, полицию вызывала для решения проблемы. А в этот раз так наорала и чуть окно им не разфигачила, как бабка отшептала, сидели как мыши. Наверно теперь думают, что я психбольная, да и пофиг.

  • Нравится 5

А обычно я просто много ем сладкого в эти дни.

У меня уже был, это адище адское(

У меня есть))) третий год

Так что соглашусь, адище))

И да, я очень сдержанный человек, в анамнезе даже ни одной путной истерики)))

Но сейчас... на работе стала повышать голос, чего 25 лет не было.

Бесит все иногда так, что от убийства удерживает только мысль о тюрьме))))) аж самой страшно

Если серьёзно, держу себя в руках с большим трудом

Маньяки-садисты говорят то же самое. Ну давайте и их оправдаем.А чЁ, сделать же с этим ничего нельзя. Это ж не поддается разуму и контролю.

По статистике, действительно, женщины-преступницы гораздо чаще совершают преступления именно в пмс (на лекциях по криминалистике рассказывали).

Но я вроде об оправдании ни слова не сказала. В том числе, об оправдании себя.

Про то что "волной накрывает" - это констатация факта. Иногда люди начинают чувствовать физическую резкую боль. Иногда женщины в пмс резко психуют. Это просто факты. Без оценки.

Кто как борется и сдерживается - другой вопрос, разве нет? Понятно, что все пытаются сдержаться. Вот, кто-то на магнии, кто-то на пицце) Но тема не о том)

  • Нравится 4

Ой,я думала мне психоз можно какой нить поставить.

За минуту так кроет,до трясучки,до визга,до беспредельной тоски и беспроглядности,до швыряния предметов-что я думала,это психика съезжает иногда.

Редко,но перед месячными за пару дней бывает так.

Это кто не испытывал,тот не поймет,что за мерзкое состояние.

Ой,я думала мне психоз можно какой нить поставить.

За минуту так кроет,до трясучки,до визга,до беспредельной тоски и беспроглядности,до швыряния предметов-что я думала,это психика съезжает иногда.

Редко,но перед месячными за пару дней бывает так.

Это кто не испытывал,тот не поймет,что за мерзкое состояние.

ПМС не знаю, а вот в Б крыло...

  • Нравится 1

Мне в пмс всех жалко))) и птичку, и рыбку, и таракашку, реву весь день - от радости, грусти)) и знаю, как слезки на колесказ появились, через неделю М!)

  • Нравится 1

Я беру пылесос и начинаю пылесосить. Сразу чище становится и в квартире и на душе :-) если не помогает,то генералка :-)

Каждый раз я думаю о том,зачем я за этого козла замуж вышла, но уже не рефлексирую, смотрю какой дц и мне все ясно. А так вообще все бесит, ругаюсь много. Муж четко определяет, что скоро месячные ;) но его это все очень веселит, он непробиваемый, ну и старается не нарываться, детей сам успокаивает, чтоб им лишнего не прилетело. И это все не блажь, мы это четко увидели, когда у него проблемы с тестостероном были, похуже пмса. Гормоны такие гормоны, не зря ведь и подростков, и беременных, и теток в климаксе кроет.

  • Нравится 6

Я бывает даже при просмотре рекламы плачу))) пиндец какой-то

У меня почему-то не ПМС, а МС какой-то бывает, самое бесилово в первые два дня, особенно во второй, когда сильно заливает.

Бесит, что на работе менять тампоны и прокладки неудобно, что можно вовремя не успеть и одежду замарать. А больше всего бесит, что мужикам этого никогда не понять!

  • Нравится 1

Я тоже считала, что возможно держать себя в руках и тд и тп.

Но после вторых родов сама стала такой, как девочки в комментариях описывают. Это реально моментом накатывает. Тесто в этом случае поможет разве что если уже почти готовое сразу под рукой, чтоб тупо его помесить посильнее))))

А у меня последнее время такой силы ПМС, что мне кажется меня муж бросит. Причем ПМСит и еще и перед овулей((( Оскорбляю всех,рыдаю,детей шпыняю. А главное гормоны сдавала,все в норме.АААААА....

Никогда не понимала что такое пмс. Ну раз столько женщин его испытывают наверное есть. Хотя мне все таки кажется это характер, а тут такая возможность оправдать свой поступок. :)

  • Нравится 1

Я в такие дни, когда чувствую что закипаю, чтобы никого не обидеть иду на кухню. Готовлю или пеку,

печеньки. Хотя не особо любитель.

На работе стараюсь держаться подальше и незаметно от коллег, без фанатизма конечно, по возможности.чтобы меня никто не трогал. Пмс пройдет ,а с ними мне еще работать.

А если такое припало на время после работы, иду в ванную, делаю свои дела, а потом сижу и плачу.

Радуюсь когда это заканчивается и снова нормальный, спокойный человек.

Лиарни, пмс - это как токсикоз. В том смысле, что он случается независимо от желания или нежелания :)

  • Нравится 1

Мой ПМС - это слезы по любому поводу, песенку грустную услышала- реву, в мультике собачку обидели- реву....

Ну и сладкое - тоннами...

Хотя было такое, пару раз ловила себя на мысли, что могу кого-нибудь покусать от злости... но я не связывала это состояние с ПМС, реально были нервные ситуации...

Слезы и раздражение на все. Помню чуть не избила 8месячного сына за то что когда ел, но сам ложкой - много еды вокруг тарелки разбрасывал. Причем головой понимала что он только учится. Ему интересно. У знакомой ребенок до года даже не пытался. Но видела еду вокруг тарелки и до трясучки хотелось бить ребенка. Наорала. Он заплакал. Руками не тронула. Убежала в спальню рыдать на тему что я говно-мать.

Благо сообразила быстро что такой жёсткий пмс на "натуральных" циклах. До этого года 4 была то на противозачаточных, то потом беременная (в первом же цикле залет), то на лактации. Быстренько села на свои же противозачаточные и все эти ужасы прекратились. Это реально фигово - когда голос разума говорит "ты чо творишь, мать ?" А ты все равно взрываешься снова и снова из-за мелочей. Какие в обычное время не замечаешь вообще.

Характер не характер, а то, что наше поведение очень и очень сильно зависит от гормонов это 100%. И поведение, и, например, пищевые желания. Так мясо- и шоколадоед в беременность начинает радостно хрустеть морковкой с яблочком, а серьёзная тетя-адвокат по уголовным делам рыдать над песней мамонтенка...

Я сейчас злая раздражительная тучка. Голос повышаю регулярно, чем бешу мужа, ибо у нас так не принято. ПМС, правда, тут не причём, финальный этап беременности, очень сильно и постоянно болят ноги, вот и срываюсь:(

  • Нравится 1

очень сильно и постоянно болят ноги, вот и срываюсь:(

Лиотон и эластичные бинты мне очень помогали в последний триместр. И Магний В6.