Перейти к публикации

Безумства при пмс


Белая бабочка
Поделитесь, что вы отчебучивали в это время? Я в последние дни уже 1)порыдала много 2)наорала на близких так, что горло сорвала 3)посмотрела в инете долгожданный фильм, не дотерпела до кинотеатра, испортила все ожидания 4)ем только пельмени и конфеты... Бью все свои рекорды идиотизма... Алко и таблетки нельзя, т.к. у меня курс лекарств. з.ы. нет, я точно не б.



Мдаааа....а ведь впереди ещё климакс, что ж там будет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мдаааа....а ведь впереди ещё климакс, что ж там будет))))))

:Crazy: меня первый раз ТАК кроет)

Ссылка на комментарий
Ясно, это только у меня так :(
Я недавно тему создавала по этому поводу. В этом цикле была на убойной дозе магнеВ6, было ненамного легче.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Только конфеты ем больше обычного,никогда не понимала этого пмс

Ссылка на комментарий

У меня в этот раз жесть, наверное, впервые в жизни.

Никогда раньше не понимала, что такое Пмс.

В этот раз накрыло сильно, у меня даже в беременности заскоков не было .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мдаааа....а ведь впереди ещё климакс, что ж там будет))))))

У меня уже был, это адище адское(

Ссылка на комментарий

В прошлом месяце за день до М было необъяснимое беспокойство, вот места себе не находила.

В этом месяце за день до М наорала на мужа без повода

Ссылка на комментарий

В этом месяце тоже адище прям, а не пмс.

Муж сварил пельмени, я зашла на кухню и увидела, что они лежат в тарелке, а бульон он уже вылил. Я так рыдала, как будто кто-то умер, чтобы его зря не обижать ушла рыдать в ванную, задела ногой корзину для белья, пнула ее, а она не упала, тогда я взяла ее руками и швырнула в дверь со всей силы (как в кино прям).

И вообще рыдала, ругалась матом, мне обязательно надо было громко проговаривать ужасные ругательства чтобы стало легче... капец в общем. Магний пью...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я мужа впервые оскорбила.

Дети в машине ехали, нудели, обзывались, я их поругала, сказала, что так нельзя, воспитанные люди не обзываются. Дети продолжили , муж повысил голос и тут мое Пмс во все горло прокричало : «Замолчите все. А ты что, как дебил, на них орешь». Муж даже остановился. ... продолжение писать не буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На днях, пзц был. Я впервые послала громко человека. Точнее заорала на весь двор:" заткнись! ". Это я женщине психически нездоровый на её крик мне в след :" тва*рь, нарожала детей, а воспитывать не может ". Если Б, я не стояла уже у подъезда, а была ещё на площадке, скорее всего кинулась бы в драку. Со мной такое впервые! У меня, реально, в голове все помутнело.

Ссылка на комментарий
О, боги! Девушки, как вы живы-то еще.ЗЫ. Не надо прикрывать обычную распущенность красивыми словами. Замесите тесто, постирайте вручную, побелите кухню и вас попустит.

Я всю жизнь так считала, что все это блажь, прихоть, но вот саму так торкнуло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я всю жизнь так считала, что все это блажь, прихоть, но вот саму так торкнуло.

Не блажь, это точно. Но выход может быть разный. Я ж не зря про тесто и ручную стирку написала. Любые негативные эмоции лучше всего сбрасываются физическими нагрузками.

А насчет кухни - шутка в которой есть доля шутки. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Что делает американка, когда от нее уходит муж? Идет в ночной клуб и напивается.

Что делает француженка, когда от нее уходит муж? Наводит марафет и выходит на поиски нового.

Что делает русская женщина, когда от нее уходит муж? Белит печь/кухню. :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У меня тоже жуткое бесилово начинается, аж саму себя раздражаю. Ненавижу эти дни.

Настойка валерианки помогает чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну какое тесто, если это происходит за секунду?

Ну естественно, и поэтому ничего кроме как заорать или стену попинать ничего и придумать-то нельзя.

Ссылка на комментарий

Вот да. Прям как волной накрывает.

Маньяки-садисты говорят то же самое. Ну давайте и их оправдаем.

А чЁ, сделать же с этим ничего нельзя. Это ж не поддается разуму и контролю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    853 сейчас онлайн
    13466189 cообщений
×
×
  • Создать...