Спят ли ваши детки в гостях?

Арбузинка
Доброго времени суток. Просто интересно, это так совпало или детки чувствуют, что спят вне дома? Сегодня решила ночевать у мамы, муж в ночь на работе, и завтра бы дали ему выспаться, да и маме ногти хотела покрыть гель лаком. Дак вот сын проорал с 9ти вечера до 12 ночи, грудь не брал, не спал. В итоге попросила маму увезти нас домой. И что вы думаете, сыну сразу взял грудь и сейчас спит.

Спит везде

вот конда колики были тогда дома не спал,а у мамы спал.мистика прям

думаю совпадение,потому как если хочет спать везде заснет

  • Нравится 1

Он уснул на руках у мамы, потом через 8 мину проснулся и опять плакать,мама его еще раз усыпила, начали перекладывать проснулся, полежал ти по новой.

ночуем всегда только дома, а вот дневные сны спит и у друзей и у бабушек

Мы уже как то ночевали там, но спали втором яэтаже муж и сын, мамы дома не было, а у нас ремонт был. Спал хорошо. Может совпадение, или плода, т.к у нас дождь с небольшой грозой. Еще заметила, лучше спит, когда вечером у него продолжительный сон, сегодня такового не было.

Старший сын - не спал, старшая дочь спала всегда и везде.

Младшие двойняшки - сын спит везде, маленький даже уходил в сон как в защиту от стресса в любых новых местах, дочь наоборот, не спит нигде, кроме дома, более того - новые впечатления портят ночной сон.

Спали везде. Мы месяцев с 9ти стали активно ездить и в гости и на базы отдыха. Спали везде. Дочка чуть хуже, но если я была рядом то засыпала обратно.

Мои тоже везде спят. У мамы моей, у подруги, на дачах у друзей, на наших 2 дачах, на отдыхе.

У свекрови только не любят спать, аура там видно плохая, обе старшие горланили там мелкие, правда это очень давно было, когда мы там ночевали. Причём я вполне себе неплохо там спала всегда, так что это не от меня негатив был. Я вообще люблю по гостям, от бытовухи отдохнуть.

Для моих главное чтобы мама была рядом.

новый год в год,на груди спал как миленький, следущие года не спит не зачто, так что следущий новый год ,к сну детей поедем домой .а вот на дневно сон хорошо у бабушек укладывались,а вот ночной видно , совсем другие ритуалы.

А Вы как? Я долго привыкаю к новому месту, сама плохо сплю и это может передаваться ребенку. Но мои дети спали лучше меня.

Сын спит везде, с месяца начали ездить куда то вне дома с ночевками. В лесу в палатке первый раз в 5 мес шикарно спал, свежий воздух же:)

  • О своем, о женском

    989 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...