Отказ от детского стула?

Яхидна
Дано: - ушатанный детский стул (высокий, со столиком), там внутри креплений металлический каркас уже треснул (сегодня замечено); - сын (2 года) в этом стуле самостоятельно кушает раз 5 в день. Вопрос: купить новый стул или пора приучать сидеть за общим столом на обычном стуле без ремней и ограничителей? Ремонтировать старый не вариант. У кого детки в 2 года за общим столом уже кушали(кушают)? Кто во сколько пересел с детского стула?

Моя изначально без ремней сидела, но она спокойная по характеру. Сейчас хочу такой купить:b4be9e2f766a.jpgВзрослый стул низковато, все на пол летит

У детей такие (аналог), старшей дочке купили то ли в два, то ли в три года. а младшим уже к началу прикорма. Очень довольны! Удобные для детей, и взрослым тоже подходят в случае необходимости.

  • Нравится 2

Старший с 2 уже не сидел.

Младшему 1,8, давно уже непристегнутый, как сам научился слезать-залезать, где-то с 1,3. Иногда ещё ставлю столик в обед, но полноценно уже не используем. Но у нас все кормятся где попало, чаще в комнате за компом с мультиками, сама кормлю, так что мы в этом плане не образец) Но в 2г новый стул покупать бы точно не стала

Оба к 2 годам пересеели за взрослый стол. Стул просто высокий и с подлокотниками

примерно в полтора пересела за свой стол. С года сидела без ремней.

Моя изначально без ремней сидела, но она спокойная по характеру. Сейчас хочу такой купить:

b4be9e2f766a.jpg

Взрослый стул низковато, все на пол летит

  • Нравится 2

Купили ей деревянный стол детский. И стулья. Там и ест и занимается. За всрозлым не удобно ей. 4 года уже.

  • Нравится 1

Старшего в 1,8 перевели. Но это вынужденно, т к к бабушке на лето уезжали, не хотели стул везти.

Младшмюий пересел в 2 года, мог и раньше, но рост маловат. Даже сейчас, в 2,3, сидит на стуле, а сверху положена коробка, так роста не хватает))) Пересел, т к мне надоело стул и столик отмывать от всего.

Моя изначально без ремней сидела, но она спокойная по характеру. Сейчас хочу такой купить:b4be9e2f766a.jpgВзрослый стул низковато, все на пол летит

У детей такие (аналог), старшей дочке купили то ли в два, то ли в три года. а младшим уже к началу прикорма. Очень довольны! Удобные для детей, и взрослым тоже подходят в случае необходимости.

  • Нравится 2

У нас высокий стул из Икеа. Сидит за столом с нами, просто стульчик выше. Пересел примерно в 2,3

  • Нравится 1

Купила младшему растущий стульчик типа как на фото, загуглите если интересно, наш производитель, Конёк-горбунок.Ребёнок в нём ест с 2 лет, очень удобно и не занимает столько места, как обычный высокий детский стульчик.Для малышей там есть ремень-пристёжка, т.е. не упадёт дитё с этого стула.Стульчиком этим очень довольны и жалеем, что не купили старшему сыну такой в своё время (не знали).Рекомендую.

Старшему, кстати, тоже купили такой стул - уроки делает на нём.

У нас к обычному стулу был пристегнут бустер, нам бвло очень удобно

с 1,3 ест самостоятельно за своим детским столиком. А вообще, планирую купить стул из Икея, с высоким сиденьем (так и называется, детский стул для столовой), чтоб сидеть за общим столом, сейчас сидит на обычном стуле, подкладываю сложенное покрывало.

2e165316aa8e.jpg

Мы в два года пересели за детский стол и стульчик ,что доя рисования.но уинас обеденного стола нет,кушаем в зале.так бы,на взрослый стул может какое возвышение докупить и пусть с взрослыми кушает

Мой в 2 года за общим сидел. Ему на обычный стул подкладывали пенопластовый кирпичик чтобы стол был на уровне груди. Но он спокойный и ему нравилось со всеми есть

У всех троих трипп траппы как на первом фото. Старшая пересела в 2 примерно. Младшие - как только сели, с пластиковыми вставками. Я за растущий стул. Там правильная посадка для ребенка и его хватит на много лет. Не нужен будет на кухне - поставите к парте)

В результате купили все же новый детский стульчик, а не "растущий" (дорого и не понравились они мужу).

  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...