ЦИР, кто кроме Тё?

owl_doula
Не помню, в какой то теме писали хороших врачей кроме Тё. Повторитесь, пожалуйста, на УЗИ хочу записаться). Спасибо!

У Блохиной делала несколько скринингов, в целом понравилось, но на 3 скрининге у одного из двойни не увидела короткую пуповину. Хотя два УЗИ в роддоме было, перед родами, тоже не увидели

Ирочка! Тихонько поздравляю! Так здорово!!!)))

Ой, я б не делала УЗИ так рано...

  • Нравится 1

Спасибо). Я не боюсь УЗИ))), да и Б нужно подтвердить и срок установить)