Перейти к публикации

ЦИР, кто кроме Тё?


owl_doula
Не помню, в какой то теме писали хороших врачей кроме Тё. Повторитесь, пожалуйста, на УЗИ хочу записаться). Спасибо!



Мне Евстигнеева понравилась. Зенкова или как-то так, наоборот, оставила плохое впечатление, она на Дубровке тогда принимала.

Ссылка на комментарий

Евстигнеева, Блохина оставила плохое впечатление.

Ссылка на комментарий

После Те идет Споавцева,а потом все остальные

Ссылка на комментарий

Девочки, а УЗИ вагинально делают сейчас?

Ссылка на комментарий

Да, мне в семь с половиной вагинально делали.

Ссылка на комментарий

Феее

чё фекаешь-то?)) Фекать будешь, когда гиня с зеркалом туда полезет, а узи- это же как пара пальцев об этот... Асфальт)))
Ссылка на комментарий

А зачем зеркалом? Нормальные гини никуда особо и не лезут. Полпальца, мазок аккуратно и всё.

 

 

Ссылка на комментарий

А зачем зеркалом? Нормальные гини никуда особо и не лезут. Полпальца, мазок аккуратно и всё.

 

 

Ссылка на комментарий

Послушать сердечко можно в любого врача. На скрининг, конечно, уже записываться к дельному. На Те свет клином не сошёлся, не у всех патологии.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

в Цире все хорошие. Я к Ивановой хожу в-основным, у Справцевой тоже была. На их фоне узисты из роддома выглядят, мммм, не очень...

Ссылка на комментарий

У меня на Те свет клином сошёлся. Справцева не видела то, что видит он. Это помогло в родах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Споавцева не понравилась

Блохина если не к ней то Мучаидзе

у меня Мучаидзе в 10 недель грубый порок нашла

Ссылка на комментарий

А зачем зеркалом? Нормальные гини никуда особо и не лезут. Полпальца, мазок аккуратно и всё.

может после ЭКО и так, а сколько здесь вопросов было про осмотр в кресле при постановке на учёт?
Ссылка на комментарий

А мне Курганников понравился вполне в последнюю беременность. До этого делала у Уджираули, но она уволилась.

Ссылка на комментарий

Мне понравилась Белковская. Увидела все до мелочей, очень профессионально

Ссылка на комментарий

Курганников хороооший), очень внимательный, сделал нам фотку лапки, когда она была 22 мм))), прям такой мимиииишный парень). Видео записал, всё хорошо видно, ручки, ножки...

 

В Марьино есть ещё армянин, он грубиян и хам, тоже записывал видео, но там фиг поймёшь, ничего не видно и не понятно.

 

Тё крутой, люблю дядьку, но идти к нему слушать сердечно, как то не очень, вдруг у кого то, что то серьёзное, а я место заберу.

 

Лесюндра, я не люблю, когда фписте ковыряются посторонние люди))), даже простое УЗИ, мне неприятно, прям фееее

Ссылка на комментарий

Как самочувствие то в целом?

 

ПС: раньше завидовала и не любила беременяшек. Теперь радуюсь. Особенно за тех,у кого вопреки всему получилось.

Ссылка на комментарий

Самочувствие норм), бидончики только болят ужасно, без спортивного лифона жизни нет).

 

Было, показалось, что токс начался, но, нет)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    481 сейчас онлайн
    13462196 cообщений
×
×
  • Создать...