Перейти к публикации

Четверг - это уже практически пятница. Пить разрешается.

.................
Кто со мной?
Че хренового произошло? делитесь. Разматываем сопли.....

c9e9c4d34abb.jpg

Я с мешком поддержки!)) у всех всё будет отлично!

• Like 2

Поделиться комментарием

Я сегодня завалила площадку. Я - гуру автодрома! На начальном этапе :( съехала с автодрома и остановилась, не доехав до контрольных конусов 20 см.

Это не я была.... Мозги знали, что надо проехать вперед, а рука поставила на нейтраль (и мозги ОРАЛИ "Тыждуранесдашь".... и я ж дура не сдала....

Поделиться комментарием

кто поставит мало звездей - завтра проснется без мудей, написала бы приличная дама... Но это не я... сегодня.. не проснетесь ващеееее

• Like 1

Поделиться комментарием

Меня муж бесит, просто бесит и всё...Развода не хочу, а за убийство сидеть не хочется

• Like 6

Поделиться комментарием

Меня муж бесит, просто бесит и всё...Развода не хочу, а за убийство сидеть не хочется
давай я грохну... настроение - жить не хочется :(

Поделиться комментарием

Ой, это дело наживное. Сдашь обязательно.У меня шишка обнаружилась. Большая.
какая такая шишка, где?

Поделиться комментарием

давай я грохну... настроение - жить не хочется :(

а я площадку за тебя сдам :Crazy:

• Like 1

Поделиться комментарием

знаете девочки..... неет не знаете.... но я на граниии

я точно теперь знаю, что с одним человеком рядом не сяду в машину. Смех смехом, а снаряд дважды упал.

Поделиться комментарием

какая такая шишка, где?

Неделю назад я упала сильно, муж, зараза, разлил мыльные пузыри, и я с размаху на кафель. Вот теперь странное очень уплотнение.

Поделиться комментарием

знаете девочки..... неет не знаете.... но я на граниии я точно теперь знаю, что с одним человеком рядом не сяду в машину. Смех смехом, а снаряд дважды упал.

Переведи :)

Поделиться комментарием

Неделю назад я упала сильно, муж, зараза, разлил мыльные пузыри, и я с размаху на кафель. Вот теперь странное очень уплотнение.

это гематома. зуб даю.. правую нижнюю четверку (один хер его не жалко)

• Like 2

Поделиться комментарием

Переведи :)

а че тут переводить.... человек, который не знает теорию - сдает с доп 10 вопросами (при этом гуру ПДД - пролетает), и сегодня - я в пролете, и этот человек, который право с лево путает и все конусы собирает - сдает. И выталкивает меня на сдачу в свою очередь......

Поделиться комментарием

могу несвязно выражать мысли, т.к. весь день в истерике и весь вечер в текиле

Поделиться комментарием

ггг а я мечталааа сдам на права и пойду учится на “экстремальное вождение”. Ну мое это.. девочки. и тут такое. А какое.. вождение в жопу.. закончить ремонт.

Поделиться комментарием

Смысла нет сразу на «экстремальное вождение» идти. Лучше поездить какое-то время. И за экстримом зимой.

Поделиться комментарием

Смысла нет сразу на «экстремальное вождение» идти. Лучше поездить какое-то время. И за экстримом зимой.
так я и не сразу. а в перспективе на ближайшее будущее.

Поделиться комментарием

У меня тоже шишки. На внутренних поверхностях бёдер. Это пипец какой-то. Заключили контракт с роддомом, уговорила меня врач полежать в ОПБ, познакомиться поближе и отеки согнать. В итоге за пять дней с капельницами магнезии отеки мигрировали из ступней в ляжки, вес без изменений. В ляшках по ощущениям как лактостаз, комки, болят и горят, еле хожу. Анализы в норме, сбежала из роддома отлеживаться домой, на разгрузочных днях вес в минус пошёл, но с ногами по-прежнему беда:( кто-нибудь с таким сталкивался? Врачи мою панику не разделяют, типа это целлюлит из-за гормональных изменений во время беременности. Но не может же он за пять дней образоваться?

Поделиться комментарием

Девочки! так обидно, когда ты автодром с закрытыми глазами и одной рукой.. на начальном этапе....

Поделиться комментарием

У меня свекровь из реанимации перевели. Теперь самим ухаживать, лежачая пока. Хочется напиться и забыться. Лето, блин

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.