Порча

*Благородная*
Всем привет, пребываю в лёгком шоке, стараюсь не верить в это, но руки трясутся, успокойтесь меня пожалуйста. Мне 36 лет, только что позвонил крестный и сказал, что наш общий знакомый нашёл за моей школой, где я училась, банку, а в банке моя фотография модельная, мне там лет 17,18. На этой фотографии проколоты глаза и рот и вставлены иголки. Я не знаю что думать, я жутко расстроена, думаю, кто бы это мог быть? Пока подозрение только на лучшую школьную подругу, она всю жизнь мне постоянно завидовала, строила всякие козни, но вдруг не она? Муж сказал, не парься, детский сад какой то.... Крестный сказал, обязательно сходи в церковь. Блин, что вы думаете по этому поводу? Верите ли вы в такое? Сколько эта банка лежит неизвестно, она закрыта и фотография хорошо сохранилась.

вот только представьте, со сколькими изображениями известных людей происходят подобные вещи. А еще их фото то клеят, то сдирают с афиш, потом этой бумажкой могут и подтереться, и костер с ней разжечь, а могут на ней селедку почистить или сесть попой на покрашенную скамейку... вот чтоб все так дергались бы по этому поводу и в церкви бегали - церкви б мало, что озолотились, они сами из золота стали))))

Вот тоже к этому склоняюсь.

я бы поржала и забыла.оно не приятно, конечно, но всё ерунда. во-первых не факт, что знакомый говорит правду, а если и так, то не верьте в то, что человек воткнув иголки в фото может нанести вред человеку.

Ирина, спасибо большое. Мне сейчас главное успокоится.

Хреновая видать порча была, раз вы столько лет жили себе-не тужили и все у вас было прекрасно. Забейте и не берите в голову всякую ерунду!

  • Нравится 2

Верьте только своим глазам,а с чьих то слов..да ещё в такую фантасмагорию.. Чушь!

Это бывший знакомый, он дважды сидел уже, поэтому где он там лазеет, меня мало волнует. Я с ним не общаюсь. Вопрос в другом, вы верите в порчу? Это 100 пудов подруга, вот почему то уверена.

не думайте плохо о подруге, точно вы не знаете, как можете быть уверены.

В этой истории реальный участник только один - непонятный уголовник, непонятно где и зачем копающийся.

Забейте вообще

  • Нравится 2

А почему сразу подруга? Может отвергнутый школьный ухажер напряжение снимал )))

  • Нравится 2

С подругой 100 лет не общаюсь. Этот знакомый не мне сообщил, а крестному. Крестный очень верующий человек, сходил в церковь, поговорил с батюшкой, тот сказал, что это всё, не очень хорошо... Пусть сходит, причаститься.

У батюшки свои интересы какие-то.

И вот она - подружкинская "любовь". Не пойми почему на человека сразу думать.

  • Нравится 6

Что все это не очень хорошо - это возможно мнение крестного, а вот в то, что батюшка сказал придти причаститься - верю, потому что ничего другого батюшка сказать просто не мог, это нормально.

  • Нравится 2
И вот она - подружкинская "любовь". Не пойми почему на человека сразу думать.

Ага, чуть что - сразу подружка стерва виновата ))) Зачем же вы тогда дружите с такими подружками?

  • Нравится 2

Это бывший знакомый, он дважды сидел уже, поэтому где он там лазеет, меня мало волнует. Я с ним не общаюсь. Вопрос в другом, вы верите в порчу? Это 100 пудов подруга, вот почему то уверена.

В порчу - нет. А в том, что Вы сами себе напридумываете - да. Сейчас вы начнете выискивать неприятности в своей жизни, из каждой мелочи раздувать проблему и радостно винить одноклассницу. Почему радостно? Потому что Вы на пустом месте нашли виновного. Значит Вам нужно, чтобы был повод на кого-то злиться обижаться, кого-то обвинять. Нужен образ врага. А тут такой повод.

  • Нравится 3

Мне кажется если б кто то другой нашёл, они бы бросили её от страха. А этот знакомый сразу узнал меня.

Вы такая страшная на той фотографии?

Может это модельная фоточка с хэллоуина какого-нибудь :D

  • Нравится 1

Это почти детская фотография, мне на ней лет 17, стою в длинном голубом платье.

Автор, ну вы звезда. В порчу не верю. Лучше по сторонам смотрите внимательнее, а то мало ли ещё завистников ходит.