Порча

*Благородная*
Всем привет, пребываю в лёгком шоке, стараюсь не верить в это, но руки трясутся, успокойтесь меня пожалуйста. Мне 36 лет, только что позвонил крестный и сказал, что наш общий знакомый нашёл за моей школой, где я училась, банку, а в банке моя фотография модельная, мне там лет 17,18. На этой фотографии проколоты глаза и рот и вставлены иголки. Я не знаю что думать, я жутко расстроена, думаю, кто бы это мог быть? Пока подозрение только на лучшую школьную подругу, она всю жизнь мне постоянно завидовала, строила всякие козни, но вдруг не она? Муж сказал, не парься, детский сад какой то.... Крестный сказал, обязательно сходи в церковь. Блин, что вы думаете по этому поводу? Верите ли вы в такое? Сколько эта банка лежит неизвестно, она закрыта и фотография хорошо сохранилась.

мне кажется 18 лет она бы там не лежала)

  • Нравится 1

что за общий знакомый? почему до него эту банку никто не находил, именно он нашел?

  • Нравится 3

Неизвестно сколько лет пролежала банка, у нас за школой разрушенный бывший детский сад, вот там и нашли.

Мне кажется если б кто то другой нашёл, они бы бросили её от страха. А этот знакомый сразу узнал меня.

Что тут думать. Даже если не верить в плохое, но факт есть факт - кто-то пытался провести обряд порчи/любого негатива в вашу сторону.

Фото просто взято ваше давнее, а сделано может только

Это бывший знакомый, он дважды сидел уже, поэтому где он там лазеет, меня мало волнует. Я с ним не общаюсь. Вопрос в другом, вы верите в порчу? Это 100 пудов подруга, вот почему то уверена.

И как у вас с глазами сейчас? Как вообще жизнь?

Сходите закажите о здравии в церковь

Каждому по вере его, поэтому скажите сами себе, что это пустое и вас не коснется.

  • Нравится 5

Сорокоусты о здравии в 3 церквях закажите. Если у Вас все более-менее в порядке, то скорее всего обряд криво проведенный был.

Не верю в порчу, но кто его знает, сходить в церковь, поговорить с батюшкой это только вам на пользу будет, только не бегите по всяким экстрасенсам, развод на деньги это.

Вы с ней дружите? Если да - то зачем, если думаете, что она козни строит. Если нет - то какая вам разница что она делала 18 лет назад...

ПС, у нас в школе мальчишки просто от глупости и чтоб поднагадить прям на школьных стендах фотки прокалывали друг другу

Вы верите этому человеку? Какая-то бредовая история. Нашел какую-то банку... Зачем он ее начал вскрывать?

  • Нравится 2

Это бывший знакомый, он дважды сидел уже, поэтому где он там лазеет, меня мало волнует. Я с ним не общаюсь. Вопрос в другом, вы верите в порчу? Это 100 пудов подруга, вот почему то уверена.

Вы с ним не общаетесь, он тоже, я так понимаю. Но вдруг решил вам сообщить этот бред?

Это бывший знакомый, он дважды сидел уже, поэтому где он там лазеет, меня мало волнует. Я с ним не общаюсь. Вопрос в другом, вы верите в порчу? Это 100 пудов подруга, вот почему то уверена.

бывший сидевший знакомый находит черти где банку с вашей фотографией.

это очень странная история))

в порчу не верю))

  • Нравится 4

С подругой 100 лет не общаюсь. Этот знакомый не мне сообщил, а крестному. Крестный очень верующий человек, сходил в церковь, поговорил с батюшкой, тот сказал, что это всё, не очень хорошо... Пусть сходит, причаститься.

Не просто банку, а банку, внутри которой спрятана фотография))

Какая-то буйная фантазия либо у мужика того, либо у автора.

Икоту только у подруги вызвали

  • Нравится 7

я бы поржала и забыла.

оно не приятно, конечно, но всё ерунда. во-первых не факт, что знакомый говорит правду, а если и так, то не верьте в то, что человек воткнув иголки в фото может нанести вред человеку.

  • О своем, о женском

    1236 сейчас онлайн
    13445381 cообщений
×
  • Добавить...