Перейти к публикации

Лейкоциты. Сколько уже можно лечить?!


teftelis
У меня уже опускаются руки, лейкоциты достали. Уже съедено пол аптеки антибиотиков, свечи и далее по списку... Истрия такова: слала мазок, лейкоциты были в количестве 15-20, назначали лечение. Пролечилась, муж соответственно за компанию, в контрольном мазке лейкоцитов снова 15-20 и в шм и во вл-ще. Врач заменила препараты, снова лечимся, контрольный мазок, лейкоциты 20-30. Врач назначает бактериофаги и ультразвуковую кавитацию. Снова мазок - лейкоциты более 40. Меняю врача, сдаю на ЗППП- чисто и посев на возбудителя- выявили стрептококки 10 в 8й степени, сдаю посев на чувствительность - к 3м из 10ти антибиотиков показал чувствительность. Снова лечимся, сегодня пришёл мазок - лейкоцитов более 50... Руки уже опускаются. Что делать? К врачу запись через неделю, пойду ее шокировать новыми результатами...

Вы себе всю полезную флору убили.

Я когда-то молочницей так мучилась. Ничего её не брало.

А потом села на диету (исключила дрожжи, сладкое, побольше кисломолочки, фруктов и овощей), бросила таблетки и все прошло. Уже ттт несколько лет ничего не было, независимо от еды, белья, беременностей и т.д.

Ещё пропила тогда курс красной щётки. Это натуральный имунностимулятор и противовоспалительное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы себе всю полезную флору убили.Я когда-то молочницей так мучилась. Ничего её не брало. А потом села на диету (исключила дрожжи, сладкое, побольше кисломолочки, фруктов и овощей), бросила таблетки и все прошло. Уже ттт несколько лет ничего не было, независимо от еды, белья, беременностей и т.д. Ещё пропила тогда курс красной щётки. Это натуральный имунностимулятор и противовоспалительное.

Убито уже все под чистую, слезы наворачиваются от новых результатов.

Спасибо за совет, попробую ещё и красную щетку добавить

Ссылка на комментарий

лучшее враг хорошего.

15-20 - норма.

Кишечник лечите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какой стрептокок то, случайно не агалакти?

Ссылка на комментарий

Какой стрептокок то, случайно не агалакти?

Streplococcus agalactiae ( группа В)

Ссылка на комментарий
Streplococcus agalactiae ( группа В)

гемолитический... местно его никак не взять. Только комплексами АБ дней на 10.

Ссылка на комментарий

15-20 же норма. Зачем вам назначали противомикробное? Надо было лактобактерии принимать (не для жкт).

У меня было подобное, что называется "залечили". Только время помогло.

Ссылка на комментарий

гемолитический... местно его никак не взять. Только комплексами АБ дней на 10.

 

Видимо нужно снова антибиотик менять, да?

Ссылка на комментарий

15-20 же норма. Зачем вам назначали противомикробное? Надо было лактобактерии принимать (не для жкт).У меня было подобное, что называется "залечили". Только время помогло.

 

Я правильно понимаю, что бы прекратили лечение и просто ждали восстановления местного иммунитета?

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что бы прекратили лечение и просто ждали восстановления местного иммунитета?

 

 

Да, спустя почти 2г разнообразного лечения. Лейкоциты пришли в норму. В микрофлоре есть кокки, но это не критично, как сказал врач. Назначили лактобактерии местно, помня о предыдущем опыте (антибиотики по чувствительности, противомикробное, бактериофаги, и тд). Но я не могу советовать поступать также, каждый случай индивидуален.

 

Ссылка на комментарий

При любом лечении лучше исключить па. Даже с през-м и смазкой. Так как это мешает наладить микрофлору (трение, сухость, раздражение). Врачи об этом не говорят, так как зарабатывают на пациентах.

Ссылка на комментарий

При любом лечении лучше исключить па. Даже с през-м и смазкой. Так как это мешает наладить микрофлору (трение, сухость, раздражение). Врачи об этом не говорят, так как зарабатывают на пациентах.

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
×
  • Добавить...