Лейкоциты. Сколько уже можно лечить?!

teftelis
У меня уже опускаются руки, лейкоциты достали. Уже съедено пол аптеки антибиотиков, свечи и далее по списку... Истрия такова: слала мазок, лейкоциты были в количестве 15-20, назначали лечение. Пролечилась, муж соответственно за компанию, в контрольном мазке лейкоцитов снова 15-20 и в шм и во вл-ще. Врач заменила препараты, снова лечимся, контрольный мазок, лейкоциты 20-30. Врач назначает бактериофаги и ультразвуковую кавитацию. Снова мазок - лейкоциты более 40. Меняю врача, сдаю на ЗППП- чисто и посев на возбудителя- выявили стрептококки 10 в 8й степени, сдаю посев на чувствительность - к 3м из 10ти антибиотиков показал чувствительность. Снова лечимся, сегодня пришёл мазок - лейкоцитов более 50... Руки уже опускаются. Что делать? К врачу запись через неделю, пойду ее шокировать новыми результатами...

Вы себе всю полезную флору убили.

Я когда-то молочницей так мучилась. Ничего её не брало.

А потом села на диету (исключила дрожжи, сладкое, побольше кисломолочки, фруктов и овощей), бросила таблетки и все прошло. Уже ттт несколько лет ничего не было, независимо от еды, белья, беременностей и т.д.

Ещё пропила тогда курс красной щётки. Это натуральный имунностимулятор и противовоспалительное.

  • Нравится 1

Вы себе всю полезную флору убили.Я когда-то молочницей так мучилась. Ничего её не брало. А потом села на диету (исключила дрожжи, сладкое, побольше кисломолочки, фруктов и овощей), бросила таблетки и все прошло. Уже ттт несколько лет ничего не было, независимо от еды, белья, беременностей и т.д. Ещё пропила тогда курс красной щётки. Это натуральный имунностимулятор и противовоспалительное.

Убито уже все под чистую, слезы наворачиваются от новых результатов.

Спасибо за совет, попробую ещё и красную щетку добавить

лучшее враг хорошего.

15-20 - норма.

Кишечник лечите.

  • Нравится 1

Какой стрептокок то, случайно не агалакти?

Streplococcus agalactiae ( группа В)

гемолитический... местно его никак не взять. Только комплексами АБ дней на 10.

15-20 же норма. Зачем вам назначали противомикробное? Надо было лактобактерии принимать (не для жкт).

У меня было подобное, что называется "залечили". Только время помогло.

гемолитический... местно его никак не взять. Только комплексами АБ дней на 10.

Видимо нужно снова антибиотик менять, да?

15-20 же норма. Зачем вам назначали противомикробное? Надо было лактобактерии принимать (не для жкт).У меня было подобное, что называется "залечили". Только время помогло.

Я правильно понимаю, что бы прекратили лечение и просто ждали восстановления местного иммунитета?

Да, спустя почти 2г разнообразного лечения. Лейкоциты пришли в норму. В микрофлоре есть кокки, но это не критично, как сказал врач. Назначили лактобактерии местно, помня о предыдущем опыте (антибиотики по чувствительности, противомикробное, бактериофаги, и тд). Но я не могу советовать поступать также, каждый случай индивидуален.

При любом лечении лучше исключить па. Даже с през-м и смазкой. Так как это мешает наладить микрофлору (трение, сухость, раздражение). Врачи об этом не говорят, так как зарабатывают на пациентах.

Спасибо за совет!

  • О своем, о женском

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
  • Добавить...