Перестает болеть грудь при беременности. Угроза.

mamaTaniy
Когда у вас переставала болеть грудь при беременности? У меня 9 недель. Сегодня попала в больницу на сохранение. Утром началось кровотечение, коричневое, среднее по интенсивности. Узиста в больнице нет, поэтому лежу в неведении до понедельника. А там уже посмотрят, что с плодом. Сейчас, после таблетки транексама утром и укола этамзилата и транексама днём, выделения почти прекратились. Но, когда в туалет ходу, на бумаге иногда ещё есть как типа прожилки коричневатые, но все меньше и меньше. Вот что беспокоит, у меня где то до 7 недели грудь увеличилась, стала тяжёлая и очень болела. А сейчас по размеру грудь вроде как такая же, тяжёлая, но болезненность появляется, только если сильно сжимаю. Ну может совсем капельку стала мягче. Но может так кажется потому, что болезненность прошла. Я вот ещё думаю, играет ли тут роль ещё то, что у меня двое детей, и обоих я аыкормила грудью. Может ли грудь рожавшей быть не такой чувствительной как у первородок? Сейчас пытаюсь на строиться на хорошее, но с этой блин грудью надежды тают.

У меня с двумя детьми грудь не болела в беременность.

  • Нравится 2

У меня грудь во второй раз меньше болела где то на этом сроке. Да и вообще она может то больше то меньше быть чувствительной. А выделения коричневые - это старая гиматома выходит. Главное не кровь и лучше лежи побольше, никаких лестниц и прогулок по этажу. Грудь не показатель вообще.

  • Нравится 1

Спасибо большое за поддержку. Я о груди в первые две беременности не думала даже, поэтому даже не помню, как было. А в эту беременность за цикле на на ней, трогают не постоянно, в надежде, что она болеть опять начнёт. Я наверное до понедельника не доживу. Хорошо хоть, что я уже в стационаре.

У меня с двумя детьми грудь не болела в беременность.

с тремя аналогично. увеличилась гораздо позже иникогдане болела она.

У меня обе Б грудь переодически переставала болеть.

Тоже переживала.Но все в порядке с моими детками :)

Больше лежите и постарайтесь отвлекаться от мыслей .

  • Нравится 1

У меня могла болеть, а потом несколько дней не болеть и поновой. Могли только соски быть болезненными, ох, сколько она убила моих нервных клеток, не передать

и у меня совсем не болела. и кстати, как-раз в 8-9 недель в нашей группе беременных у многих прекратила болеть - все тоже запереживали)

Болезненность, же связана с реакцией на прогестерон, а в это время там идет гормональная перестройка.

Спасибо большое, девочки! С Вашей поддержкой буду надеяться на лучшее:)

После 7 недель грудь стала болеть меньше и сохла на нет боль в целом

  • Нравится 1

Автор а вы до этого на узи ходили?

Нет, не успела. В понедельник была записана на приём в консультацию для постановки на учёт, там бы дали направление на первый скрининг. Но в 7-8 недель была у гинеколога. Он подтвердил беременность и сказал, что матка увеличена, т.е. внематочную исключаю. Сейчас пока мне колят этамзилат 3 р/д и ношпу 2 р/д.

Сегодня , мне каждый ется, грудь стала ещё мягче. Боюсь что не обрадуют меня после УЗИ.

Я если честно не понимаю, как можно было не сходить на узи до 9 ти недель..

Желаю Вам легкой беременности :flower:

Я первую беременность вообще на УЗИ не ходила ни разу. Честно говоря, не разделяю тех взглядов, когда говорят, что УЗИ совершенно безвредно. Я считаю, что если все хорошо и ничего не беспокоит, то идти нужно уже на первый скрининг.

Но, если есть жалобы, боли, то конечно нужно идти по показаниям.

Я первую беременность вообще на УЗИ не ходила ни разу. Честно говоря, не разделяю тех взглядов, когда говорят, что УЗИ совершенно безвредно. Я считаю, что если все хорошо и ничего не беспокоит, то идти нужно уже на первый скрининг.

Меня тоже ничего не беспокоило..

Я считаю, что хотя бы 1 раз до скрининга нужно сходить..

Ну тут каждый остается при своем мнении..

Автор держу кулачки.. Отпишитесь как и что.. :flower:

  • Нравится 1

Сейчас вторая Б, на первых неделях то болела то нет. Тоже изводила себя, а потом начиналась много информации о том что у многих девочек болела, но Б не развивалась или наоборот) так что тити далеко не показатель развивается ли Б или нет

  • Нравится 1

Меня тоже ничего не беспокоило.. Я считаю, что хотя бы 1 раз до скрининга нужно сходить..Ну тут каждый остается при своем мнении..Автор держу кулачки.. Отпишитесь как и что.. :flower:

Спасибо большое. Отпишусь обязательно. сейчас мажет совсем не много, болей нет. Только что грудь стала мягче(((

  • Нравится 1

у меня были такие же кровотечения, останавливали траниксамом и утрожестан на ночь, до 8 недель сделала 3 узи, только ничего не помогло, анэмбриония. Грудь перестала болеть на 7 неделе.

Грудь сначала наливалась,потом сдувалась,то болела,то нет. Это не показатель совсем!!!! А токс есть у вас?

У меня его можно сказать и небыло. Стала просто чувствительнее на запахи и есть хочу чаще. Не успеешь покушать, час, два проходит и опять хочу есть. Рвоты ни разу не было. Несколько раз немного подташнивало, но это первые недели три от зачатия. С первыми двумя беременностями токсикоза вообще небыло.

Я хочу просто поддержать, пусть все у вас будет хорошо! У меня грудь вообще не болит, так же лежу на сохранении и жду узи.

  • О своем, о женском

    1079 сейчас онлайн
    13445867 cообщений
×
  • Добавить...