Коричневые слизистые выделения

Liza08
Девочки, завтра иду на УЗИ, первый скрининг(12 недель беременности), сегодня после туалета на туалетной бумаге (извините за подробностями) пару капель слизистых коричневых выделений без болей и без запаха, до этого все было хорошо ни тонуса ни отслоен на УЗИ не было. Позавчера вечером был па, может быть из-за него сегодня эти выделения? Или может у кого-то было так?

Если есть эрозия, это она может так кровить.. особенно после ПА.

Та эрозии нет

У меня во время беременности так децидуальный полип иногда коричневым, бежевым мажет. Первые несколько раз в панике неслась на узи, но каждый раз было все ок, шейка длинная и закрытая.