Перейти к публикации

Прогестерон 1 триместр


Karinkovskaya
Девочки, тест полосатит, пока не очень ярко, но хорошо видно полоску. Интересует норма прогика. У меня показывает 14,08 нг/мл. При норме в первом триместре от 11,0 до 90,0 нг/мл. Я волнуюсь, что у меня на нижней границе норма.

прогик очень важен, особенно вначале, но он может меняться изо дня в день..лучше у врача спросить, у меня свой 72 был, но врач все равно утрик сказала вставлять со словами лучше больше, безопасней

Ссылка на комментарий

У меня по мониторингу раз в неделю: 37, 63, 47, 54 нг/мл принимаю дюф 1 таб. 2 р/д начала сама. Потом врач поддержал. Выделений никаких нет, жалоб тоже. Честно, я бы при Вашем значении принимала, мне кажется низким.

Ссылка на комментарий

Наврала((( нмоль/л у меня единицы. Т.е. на 10 ДПО у меня значение даже ниже Ваших 10,65 нг/мл.

Ссылка на комментарий

Наврала((( нмоль/л у меня единицы. Т.е. на 10 ДПО у меня значение даже ниже Ваших 10,65 нг/мл.

ну у меня вроде входит в нормы. Ну волнуюсь. Да и сама себе Дюфастон назначит не могу ибо он продается только по рецепту. Поэтому пойду к врачу как только сдам хгч.
Ссылка на комментарий

У меня по мониторингу раз в неделю: 37, 63, 47, 54 нг/мл принимаю дюф 1 таб. 2 р/д начала сама. Потом врач поддержал. Выделений никаких нет, жалоб тоже. Честно, я бы при Вашем значении принимала, мне кажется низким.

радует то, что у меня сейчас 2 жёлтых тела, т.к. по УЗИ было две овуляции на разных яичниках. Так что они должны хорошо проработать. Но все равно передам прогик ещё через неделю.
Ссылка на комментарий

радует то, что у меня сейчас 2 жёлтых тела, т.к. по УЗИ было две овуляции на разных яичниках. Так что они должны хорошо проработать. Но все равно передам прогик ещё через неделю.

ЖТ, к сожалению, вообще никому не должны ничего. Они каждый цикл выдают прог по- разному. И не сильно важно два или одно. По нормам моей дабы у меня очень даже хороший прог (по дням от зачатия). Идите к врачу раньше - лучше перебдеть в таком случае. Хотя, слышала про удачные беременности с низким прогом

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1071 сейчас онлайн
    13445144 cообщений
×
×
  • Добавить...