Прогестерон 1 триместр

Karinkovskaya
Девочки, тест полосатит, пока не очень ярко, но хорошо видно полоску. Интересует норма прогика. У меня показывает 14,08 нг/мл. При норме в первом триместре от 11,0 до 90,0 нг/мл. Я волнуюсь, что у меня на нижней границе норма.

прогик очень важен, особенно вначале, но он может меняться изо дня в день..лучше у врача спросить, у меня свой 72 был, но врач все равно утрик сказала вставлять со словами лучше больше, безопасней

У меня по мониторингу раз в неделю: 37, 63, 47, 54 нг/мл принимаю дюф 1 таб. 2 р/д начала сама. Потом врач поддержал. Выделений никаких нет, жалоб тоже. Честно, я бы при Вашем значении принимала, мне кажется низким.

Наврала((( нмоль/л у меня единицы. Т.е. на 10 ДПО у меня значение даже ниже Ваших 10,65 нг/мл.

ну у меня вроде входит в нормы. Ну волнуюсь. Да и сама себе Дюфастон назначит не могу ибо он продается только по рецепту. Поэтому пойду к врачу как только сдам хгч.

У меня по мониторингу раз в неделю: 37, 63, 47, 54 нг/мл принимаю дюф 1 таб. 2 р/д начала сама. Потом врач поддержал. Выделений никаких нет, жалоб тоже. Честно, я бы при Вашем значении принимала, мне кажется низким.

радует то, что у меня сейчас 2 жёлтых тела, т.к. по УЗИ было две овуляции на разных яичниках. Так что они должны хорошо проработать. Но все равно передам прогик ещё через неделю.

ЖТ, к сожалению, вообще никому не должны ничего. Они каждый цикл выдают прог по- разному. И не сильно важно два или одно. По нормам моей дабы у меня очень даже хороший прог (по дням от зачатия). Идите к врачу раньше - лучше перебдеть в таком случае. Хотя, слышала про удачные беременности с низким прогом

  • О своем, о женском

    1071 сейчас онлайн
    13445144 cообщений
×
  • Добавить...