Как мне поступить?

//Оля+//
Всем привет! Скажите как мне поступить.Я прохожу обучение в магазине з|п 9000,мне предложили вернутся на старую работу(соц работником з|п окрло 20000.Как мне поступить я незнаю.Кинуть магазин и пойти к старикам или остаться в маг. Больше работа нравится в магазине, но з|б в соц.Я в смятении не знаю как быть.Помогите советом. Зарание спасибо.

Я бы осталась на работе где больше перспектив для роста. Профессионального, зарплатного, картерного - того который вам нужен.

Бывает что скйчас зп ниже, но чтобы продвинуться дальше, нужно чем-то пожертвовать.

В магазине же потом зп выше будет, премия или % от продаж + вам там нравится, а это немаловажный фактор.

Раз нравится, то поработайте в этом магазине, а там, глядишь, перейдете в другой, где з/п выше. Или в этом поднимут...

Я всегда ищу вариант, где нравится и з/п выше. Вот уже 20 лет постоянного поиска, результат есть. Нужно не останавливаться и все время стремиться к росту.

С пожилыми людьми работать очень тяжело. Не каждый сможет морально.

Но вот моя двоюродная сестра из таких. Она и на зарплату работает, и кому какой супчик сварить, и кому какой укольчик поставить, вот уже нашла себе бабушку, которая в москве квартирку ей отпишет.

Но лично я бы так не смогла, моё по душе-это работа с документами.

В магазине работать тоже не так сладко, да еще и за зарплату в 9 тыс.(

В магазине помимо процентов и премий бывают ещё и недостачи и брак. И порой весьма не маленькие.

А кем в магазине? Продавцом? О каком росте речь?старший продавец? Работа от зари до зари, выходные и то с боем. Навесят всё что можно. Больничные воо бще за гранью. А потом какя нибудь недостача, недовольство растет и под зад через пару лет.

Да ещё и за мизер?

Я не знаю что делает соцработник. Попы надо подтирать? Нет? Но за 20 тыщ таки лучше. И идти учиться на получше.

  • Нравится 1

С пожилыми людьми работать очень тяжело. Не каждый сможет морально.Но вот моя двоюродная сестра из таких. Она и на зарплату работает, и кому какой супчик сварить, и кому какой укольчик поставить, вот уже нашла себе бабушку, которая в москве квартирку ей отпишет.Но лично я бы так не смогла, моё по душе-это работа с документами.

Соц.работникам нельзя принимать квартирки. Сестре придется уволится для этого
  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...