Зверское убийство матери 5-х детей! Петиция.

Sunny_summer
Всем привет! Девочки, прошу подписать петицию https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-5-%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B8-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=612484949&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=336586 Несколько дней назад зверски убита женщина, группой подростков, которым уже давно все сходит с рук. Автор петиции просит справедливого наказания для всех убийц, а не только одного, который взял вину на себя. Почитала про это убийство в СМИ, от подробностей кровь стынет в жилах. Как можно воспитать и вырастить такое зверьё??? Всех подписавших заранее благодарю!

И я .

Именно из за этой новости меня бомбит, закрываю глаза и вижу, что с ней делали эти твари. Ублюдков на опыты сдать.

  • Нравится 5
Псебей-это небольшое село! Эти ублюдки давно там бесчинствуют! Поразило то, что уходили женщины как раз из-за этих малолеток, но почему пошли поодиночке, почему не вызвали мужа или такси??? Если честно, я бы побоялась засиживаться где-то позже 23-24 часов, зная обстановку, тем более идти самой... уже пишут о том, что весь этот кошмар сделал один отморозок, которому 20 лет и он психопат((( вроде ему пожизненное пророчат, но у меня есть подозрение, что его в психушке спрячут на пару лет, потом вывезут по-тихому.Не знаю, как матери жить и знать, что она вырастила чудовищн!!!Деток и мужа очень жаль! Царство небесное погибшей. А про мужиков, которые сами должны были приструнить малолеток, такое уже не работает! У нас в посёлке человек неадекватный есть, детям обещает головы отрезать, если те будут мимо его дома ездить!!! Максимум на что хватает всех, так это в чате поорать!
одну пошел провожать один из ребят, она сама попросила. Двое других как понимаю увязались ( ну либо пошли провожать) жертву.
Я понимаю, что вас очень сильно бомбит от этой ужасной истории, но вы не лучше тех, кто страдает виктимблеймингом. У нас есть презумпция невиновности. Никто свечку не держал от чего кто кого отмазывал, в СМИ сейчас попадает очень много всякой фейковой информации и нужно все тщательно фильтровать и думать. «16-летняя тварь», даже если и признался в убийстве,вообще не факт, что убийца, там ещё его дружок 20-летний присутствовал, которого вообще вроде как отпустили и про которого не так много известно.
20 летнего нашли спящим недалеко от жертвы. Мужу когда рассказывала , он спросил - он был в крови?

вот мне тоже интересно. Там же был момент "издевательства" жетский, надеюсь что не при жизни только. И преступник должен быть весь в крови и следах.

Может 20 и правда скорее соучастник раз отпустили?

А компанию ребят на сколько понимаю в селе не любили.

Все село в страхе держали - в страхе чего? отбирали деньги, дрались с парнями, так? Ну вот сидит 40-летняя женщина, видит эту компанию - она не парень, делить ей с ними нечего, денег при себе нет, золотом не увешена. Сыновья такого же возраста. Могло ли ей прийти в голову, что убьют?
ну из рассказа подруги жертвы- не так они их и боялись.

Я предполагаю что не долюбливали ребят. Они там волосы как то красили штаны подворачивали... какая то тематическая туса у них была.

писала, писала... к черту. Надежда только на себя. Ее в 30 метрах от домов убивали, хоть бы кто... Могли же спасти.
соседка и услышала. Толком ничего не поняла, но думаю испугалась очень.

Позвонила в полицию и казакам. Те ехали довольно долго как поняла.

Будет передача про них в мужское и женское. Приезжали они уже. Муж не поедет. Девочку жалко, бегает ищет маму(( Одному грозит пожизненное, а второму ~10 лет. Страшно слышать подробности этой истории(( . Мать про одного говорит-мой сын не такой, он не мог. Тьфу.
мне кажется что тому которому 10 лет. он и главный преступник( Страшно когда его выпустят.

Полиция ехала 20 минут, слышали её куда дольше 20 минут...

20 летнего нашли спящим недалеко от жертвы. Мужу когда рассказывала , он спросил - он был в крови? вот мне тоже интересно. Там же был момент "издевательства" жетский, надеюсь что не при жизни только. И преступник должен быть весь в крови и следах. Может 20 и правда скорее соучастник раз отпустили?А компанию ребят на сколько понимаю в селе не любили.

Вот я именно об этом. В одних статьях пишут, что спящим нашли 16-летнего, в крови, и сразу повязали. А 20-летний был чистый, сам вышел к ментам и казакам, сказал, что заблудился и поэтому его отпустили и задержали только через несколько дней. В других пишут, что спал 20-летний, тогда где нашли второго и почему на него сразу все повесили? Много вопросов, мало ответов...

  • Нравится 1

Опять же неясно: "повесили". Есть же экспертиза, явно эти отмороженные наследили по-полной.

Я выше писала про случай, который у нас был, в Подмосковье. Убили и изнасиловали двух молодых девчонок, огромное количество следов, в том числе @#$%&ы и не пара штук, а под суд пошёл только один человек, как будто ему никто не «помогал». Экспертиза? Проводили, конечно, например в материалах дела фигурирует 3 подозреваемых и у двоих почему-то абсолютно совпадает ДНК и никого это не смущает. После таких «экспертиз» вопросов опять больше, чем ответов.

Я куею( с некоторых дам(

Вот я тоже...

ну понятно, что ничего не понятно, то банда держала все село, то милые ребята, один из которых одноклассник сына, то потерпевшая сама попросила проводить, то наоборот решили уйти, когда стали приставать. Как всегда в таких ситуациях: один сказал, второй подхватил....правды не узнаем точно. Ну и про издевательства тоже может быть вбросом. В инете нет официальных комментов органов или заключения суд-мед экспертизы. Все ужасные описания со слов тети нюры фельдшара, то еще каких -нибудь левых товарищей, как я поняла. Еще раз повторю -ужасно и жалко женщину, ее никто даже и не думал обвинять.

Я выше писала про случай, который у нас был, в Подмосковье. Убили и изнасиловали двух молодых девчонок, огромное количество следов, в том числе @#$%&ы и не пара штук, а под суд пошёл только один человек, как будто ему никто не «помогал». Экспертиза? Проводили, конечно, например в материалах дела фигурирует 3 подозреваемых и у двоих почему-то абсолютно совпадает ДНК и никого это не смущает. После таких «экспертиз» вопросов опять больше, чем ответов.

Жесть...

ну понятно, что ничего не понятно, то банда держала все село, то милые ребята, один из которых одноклассник сына, то потерпевшая сама попросила проводить, то наоборот решили уйти, когда стали приставать. Как всегда в таких ситуациях: один сказал, второй подхватил....правды не узнаем точно. Ну и про издевательства тоже может быть вбросом. В инете нет официальных комментов органов или заключения суд-мед экспертизы. Все ужасные описания со слов тети нюры фельдшара, то еще каких -нибудь левых товарищей, как я поняла. Еще раз повторю -ужасно и жалко женщину, ее никто даже и не думал обвинять.

Freshfish, еще раз повторюсь, зайдите по ссылке в этой теме в группу в контакте. Там есть фото Натальи. Вопрос про то, были ли издевательства, отпадет сам собой

Кроме того, есть интервью с мужем, в котором он говорит, что им настоятельно рекомендовали хоронить ее в закрытом гробу, чтобы не шокировать людей

Sunny_summer, видела я фото((((я не буду с вами спорить по поводу характера увечий и почему рекомендовали похоронить в закрытом гробу. мне кажется это как минимум не этично по отношению к бедной женщине, мне кажется, смакование этих подробностей с точным перечислением всех пыток никому не нужно. Это важно сугубо для следствия для правильной квалификации содеянного. Я просто после Кемерово перестала окончательно верить новостям из Интернета, вборсы, хайпы - люди ничем не гнушаться.

И такого рода фото, сделанные родственниками и выложенные в сеть, за гранью моего понимания.

Метель_августа, вы изучали материалы дела про изнасилование девочек, были стороной по делу или работником суда? я просто не понимаю откуда может быть получена инфо про совпадение днк у подозреваемых? такие ляпы -лакомые куски для любого адвоката стороны потерпевших, в этом деле сторону потерпевших никто не представлял?

Freshfish, ну не факт, что фото выложено родственниками.

Да никому это смакование не нужно.

Просто в самом начале дело стали пытаться замять, и чтобы все максимально тихо было, была попытка проигнорировать характер увечий, как будто ничего и не было. Ну блин, сами родственники в интервью об этом говорят , это не просто слухи.

Метель_августа, вы изучали материалы дела про изнасилование девочек, были стороной по делу или работником суда? я просто не понимаю откуда может быть получена инфо про совпадение днк у подозреваемых? такие ляпы -лакомые куски для любого адвоката стороны потерпевших, в этом деле сторону потерпевших никто не представлял?

Я знакома с матерью одной из девушек, мы до трагедии работали в одной организации и у меня нет оснований ей не доверять. Там все сложно было, и с адвокатами тоже. Потерпевших сторон две и они между собой не договорились. Мать второй девушки полностью удовлетворена результатами следствия и суда.

Метель_августа, понятно. страшно, что в обществе стали воспринимать как обыденность то, что могут замять дело, не рассмотреть по справедливости.

Может, сначала убили, камнем, а потом весь прочий ужас. Хочется верить, что она недолго страдала. Безмозглая башка+наркота+возможно, он и правда псих. В медиа такие случаи смакуют, фильмы ужасов снимают, а потом находятся желающие повторить.

Бедный муж, бедные детки, бедная её мама! Сил им пережить это всё!

  • О своем, о женском

    1122 сейчас онлайн
    13445277 cообщений
×
  • Добавить...