Зверское убийство матери 5-х детей! Петиция.

Sunny_summer
Всем привет! Девочки, прошу подписать петицию https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-5-%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B8-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=612484949&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=336586 Несколько дней назад зверски убита женщина, группой подростков, которым уже давно все сходит с рук. Автор петиции просит справедливого наказания для всех убийц, а не только одного, который взял вину на себя. Почитала про это убийство в СМИ, от подробностей кровь стынет в жилах. Как можно воспитать и вырастить такое зверьё??? Всех подписавших заранее благодарю!

И я .

Именно из за этой новости меня бомбит, закрываю глаза и вижу, что с ней делали эти твари. Ублюдков на опыты сдать.

  • Нравится 5

Пишут, что такси не ездит в тот район. Так же, возможно, эта женщина и её семья, лично не сталкивались с этими, поэтому и не испугались. А может, решили, да что с нами может случиться то, мы уже старые клуши..., ну, или ещё что то...

Недавно меня соседка звала бухать в кабак какой нить, думаю, не, не, не. Две бабы, в кабаке, бухают, колхоз, хрен знает, что у местных гопников на уме. Дальше наших дворов я хрен куда пойду.

Женщины эти, возможно, ни раз уже устраивали посиделки, и всё было хорошо, и в этот раз решили, что всё будет хорошо

  • Нравится 1

У неё дети их возраста, она и подумать не могла...

  • Нравится 2
Девочки, ну все понятно с этими выродками, но неужели вы не ходите как минимум неосмотрительным находится в заведении в час ночи, где всем известная компания отморозков зажигает. Все интервью дают, что знали этих уродов, все село в страхе держали, а тут в час ночи потерпевшая выходит в сопровождении этих двух уродов, не паникует, не звонит мужу, не вызывает такси. К мужу пришла полиция в 5 утра,т.е. он не запаниковал, что женщины всю ночь дома нет. Мне безумно жалко женщину, но все таки приравнивать такое с нападением средь бела дня или нападение случайными соседями не стоит. Действия женщины не аморальны, конечно, нет, но оооочень странны и непонятны лично для меня.

Все село в страхе держали - в страхе чего? отбирали деньги, дрались с парнями, так? Ну вот сидит 40-летняя женщина, видит эту компанию - она не парень, делить ей с ними нечего, денег при себе нет, золотом не увешена. Сыновья такого же возраста. Могло ли ей прийти в голову, что убьют?

  • Нравится 8
Хидера, может и такая логика. я просто про то, что уж совсем паниковать не стоит,что сосед вдруг нападет и шарахаться ото всех, но и на острие ножа тоже не стоит ходить. думаю, как в молодости сидели в кабаках и не боялись) вообще, история не выходит из головы, я все таки очень надеюсь, что все изуверства преувеличенны в интернете.

Моя соседка завела мужика, на сайте знакомств нашла. Встречались, сошлись. Месяца 2 прожили, как начал он её бить, всё лицо синее было, двое детей, прям при них её бил, они кричали, онакричала. НИКТО, НИКТО из соседей не почесался даже. Рядом, через дом от неё живёт гаишник..., рядом мужик, напротив семья. НИКТО не услышал. А мы тогда только участок купили, не жили ещё там, как я жалею, что мы не знали. Муж мой тоже сокрушается, взял бы лопату, гнал бы педика до МКАДА...

А потом муж и был бы виноват. Ещё бы и эта дама его обвинила.

  • Нравится 1
*Ма**Ма*, ну не так, как я поняла, может это байки Инета, но описывают, что изнасилования на их счету, могли зайти в кафе и начать избивать сидящих вне зависимости от пола, отбирали деньги у подростков, наркоманы - действительно, чего бояться? А даже, если подростки-хулиганы, к-рые устраивали разборки только с мужиками и промышляли наркотой - тоже приятного ало сидеть у них на обозрении в маленьком в кафе, ну понятно же что в пьяном угаре прицепятся.

Не обвинила б, она его еле выгнала, закрылась и несколько дней сидела дома, боялась на улицу выйти

Такси, мужу позвонить, темная дорога, пьяная молодежь... Ну вот если живёшь в городе и такси можешь вызвать в любое время и в любое место, или в супермаркет зайти отсидеться, да что угодно - может и кажется безрассудным.

А человек живёт всю жизнь в этом маленьком поселке, рядом с этими подростками, ходит по этим темным дорогам, по которым такси не ездят и автобусы. И все там так живут, и привыкли. В голову же не придет никому такое зверство...

А потом муж и был бы виноват. Ещё бы и эта дама его обвинила.

так все и думают, поэтому, людей зверски убивают под носом и никто нос свой не кажет...

Читала только одну статью, и там написано, что в компашке этой в кафе был одноклассник сына убитой. Может поэтому и не боялась особо их..

  • Нравится 1

Читала только одну статью, и там написано, что в компашке этой в кафе был одноклассник сына убитой. Может поэтому и не боялась особо их..

Я тоже читала, что из трёх парней один был одноклассник сына убитой, а второй дружил с дочкой ее подруги, он к ним изначально и подсел. А потом проводил эту самую подругу до дома. Объективно, бояться было абсолютно нечего.

И что-то мне подсказывает, что про банду в 15 подростков это вброс. Одного психопата вполне достаточно для такой истории... а вот соседи, которые слышали крики и побоялись выйти доставляют.

  • Нравится 1

писала, писала... к черту. Надежда только на себя. Ее в 30 метрах от домов убивали, хоть бы кто... Могли же спасти.

  • Нравится 2
К сожалению, как показывает мой опыт, эти петиции не работают.У меня только вопрос, что делала мать пятерых детей ночью а кафе?

да кстати у меня трое и я ни куда особо не хожу. особенно по ночам в кафе сомнительные.

Может у подруги был ДР, а может просто вырвалась от "бытовухи" с подругами. Или то, что многодетная мать сразу означает домашнее заточение?Да даже если человек ведет асоциальный образ жизни это не может служить оправданием зверскому убийству.

для меня да

Блин, ну вы даёте, давайте уже скажите, что она сама виновата, дура такая, и вообще, не фиг было их провоцировать!!! В психологии это называется- «обвинение жертвы», погуглите, кто не знает.

Посмотрела интервью с мужем Натальи. Там он рассказывает, что да, он отпустил ее встретиться в кафе с подругой. Кафе недалёко от их дома, никто и подумать не мог. Он занимался детьми, купал, укладывал спать.

Родные и муж описывают Наталью как добрую, любящую деток и мужа, заботливую женщину, все своё время посвящающую семье.

В 5 ворвалась полиция, стали ЕГО обвинять в убийстве жены! Он пробыл в участке, до тех пор, пока 16-летняя тварь не признался в убийстве. Папашка этого 16-летнего не олигарх, но очень обеспеченный по местным меркам, и да, уже не раз отмазывал сынка, за пьяное вождение, например!

Только после всплеска внимания СМИ статью переквалифицировали с просто убийства на более тяжкую статью.

Вот на этом ресурсе я нашла реквизиты карты Алексея Дмитриева. Они совпадают с реквизитами в группе в контакте. Он сам лично за помощью не обращался, но ему теперь одному поднимать 5-х детей.

http://wh24.ru/kto-zhestoko-pytal-i-ubil-pyat-pyateryx-detej-v-psebaj/

Хидера, может и такая логика. я просто про то, что уж совсем паниковать не стоит,что сосед вдруг нападет и шарахаться ото всех, но и на острие ножа тоже не стоит ходить. думаю, как в молодости сидели в кабаках и не боялись) вообще, история не выходит из головы, я все таки очень надеюсь, что все изуверства преувеличенны в интернете.

Изуверства не преувеличены. Зайдите в группу в контакте, на которую была в этой теме ссылка и посмотрите. Если у вас нервы железные.

Девочки, ещё раз огромное спасибо тем, кто подписывает!!!

Блин, ну вы даёте, давайте уже скажите, что она сама виновата, дура такая, и вообще, не фиг было их провоцировать!!! .... Он пробыл в участке, до тех пор, пока 16-летняя тварь не признался в убийстве. Папашка этого 16-летнего не олигарх, но очень обеспеченный по местным меркам, и да, уже не раз отмазывал сынка, за пьяное вождение, например!Только после всплеска внимания СМИ статью переквалифицировали с просто убийства на более тяжкую статью.

Я понимаю, что вас очень сильно бомбит от этой ужасной истории, но вы не лучше тех, кто страдает виктимблеймингом.

У нас есть презумпция невиновности. Никто свечку не держал от чего кто кого отмазывал, в СМИ сейчас попадает очень много всякой фейковой информации и нужно все тщательно фильтровать и думать. «16-летняя тварь», даже если и признался в убийстве,вообще не факт, что убийца, там ещё его дружок 20-летний присутствовал, которого вообще вроде как отпустили и про которого не так много известно.

20-летнего уже арестовали тоже. Про него известно имя и откуда он.

Информацию про 16-летнего нашла на форуме Псебая, от местных.

20-летний уехал, его быстро нашли и арестовали только после того, как история начала получать огласку

для меня да

Вот какие люди вырастают из гноблённых и затурканных в детстве детей паровозом рабынями в своей же семье

Самооценка ниже некуда, оправдание жесточайшего убийства по типу "сама виновата" :cry: