Перейти к публикации

Зверское убийство матери 5-х детей! Петиция.


Sunny_summer
Всем привет! Девочки, прошу подписать петицию https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-5-%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B8-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=612484949&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=336586 Несколько дней назад зверски убита женщина, группой подростков, которым уже давно все сходит с рук. Автор петиции просит справедливого наказания для всех убийц, а не только одного, который взял вину на себя. Почитала про это убийство в СМИ, от подробностей кровь стынет в жилах. Как можно воспитать и вырастить такое зверьё??? Всех подписавших заранее благодарю!



И я .

 

Именно из за этой новости меня бомбит, закрываю глаза и вижу, что с ней делали эти твари. Ублюдков на опыты сдать.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Господи, зачем я это прочла?! Дело не в убийстве, а в том как поиздевались, от куда у детей столько жестокости и аномалии и не у одного, а у 5-7 или сколько их там было. Кто то скажет, да бухали, нифига эти ублюдки и трезвые такие же конченые. Вопрос в том кто виноват, кто воспитывает таких «людей» дом, страна, школа, система? Кто блядь?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Я не поняла. Т.е 40-летней даме нельзя посидеть ночью в кафе, а 16-леткам можно бухать там, нюхать и колоться?

Что не так? Хотела вырваться их дома, из этой бытовухи. Это преступление что ли?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хрен знает, Юль, с мужем третий день обсуждаем.

 

Неужели, ни один упорот не подумал, «стоп, я что то делаю не то, что то тут не так, это не норма». А чувство жалости? Где оно?

 

Народ требует выселить семьи. Ведь не все ж эти семьи такие же уроды, как и их дети, куда им податься? А жизни им не дадут, а у них есть другие дети...

 

Короче, много вопросов и нет ответов.

 

Я всё фантазирую, как бы их казнить. Таких нужно выводить на площадь и прилюдно уничтожать. Чтоб другие тыщу раз подумали... В жопу гуманность...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Петицию подписала.Ужасная драма!Немного обескураживает мнение, когда «ужинать дома» - это равнозначно «запереться дома». Но... ужинать ночью ведь можно и дома. В кафе, как по мне, можно и днём сходить. Ну, или, как вариант, вечером. Конечно, личное легкомыслие НЕ оправдывает действия подонков, но личная безопасность- это то, над чем и самим тоже надо думать.

городок не большой, все друг друга знают, двери не запирают, даже в мыслях наверное не было у женщин о такой жестокости.

И вроде как речь о двух парнях идет - 16 и 20 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я всё фантазирую, как бы их казнить. Таких нужно выводить на площадь и прилюдно уничтожать. Чтоб другие тыщу раз подумали... В жопу гуманность...

 

Это не решит проблему. Жестокость просто станет все более привычной

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Меня поразило бездействие, крики женщины были слышны на всю округу, а полиция только через 20 минут приехала

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Значит на опыты, вместо обезьянок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда я читала, речь шла о 15 штук, но, видимо, это общее количество толпы, а в этом участвовали 7 человек. А тут читаю, что уже двое...

Ссылка на комментарий
А из Украины можно подписать петицию?

можно, я подписала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Николаеве лет 6 назад девочку изнасиловали, побили и подожгли... Тоже замять хотели. Виновных даже отпустили под подписку. :( Дали 14 и 15 лет...

Ссылка на комментарий

Да толку то. Ну дадут им по нескольку лет. За наш счет их будут в местах отсидки содержать. Посидят, потом по УДО выпустят. Пожизненно сейчас мало кому дают. Если отмажут, то вообще на принудительное лечение отправят - а это пару лет в дурке без лекарств и выпустят (и скорее всего в обычной палате и обычной дурке, а не специализированной). Выйдут и опять за старое. Блин, зла не хватает... Что за люди то!!!! Вроде есть законы, судебная система и нифига не работает.... Волосы дыбом встают от ужаса, что творится.

Ссылка на комментарий

Немного обескураживает мнение, когда «ужинать дома» - это равнозначно «запереться дома». Но... ужинать ночью ведь можно и дома. В кафе, как по мне, можно и днём сходить. Ну, или, как вариант, вечером.

Мы всех деталей не знаем. Может, для матери 5 детей это был единственный вариант из дома выбраться. Может, надо было младшую (2 года) уложить. Может, человек, готовый посидеть с детьми, смог прийти только в это время.

И да, ужинала дома она каждый день. С какой радости она должна была вычеркнуть из жизни кафе, подруг и т.д.?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Резонанс... Резонанс это конечно хорошо, только вот произошло у нас одно резонанснейшее ДТП (гонки на авто в центре города, на красный свет летела, погибло несколько человек). О, какой был резонанс, все СМИ гудели. И что? Прошло пол года - уже и гонок не было, и скорость была совсем не намного превышена (а то и вообще не превышена), да и вообще больше виноват водитель другого авто, который тронулся на желтый (на желтый ли?). Затягивают дело, о нем постепенно забывают. Факты коверкают как хотят, видеозаписи с камер исчезают, свидетели меняют показания... Горько и страшно. Но ожидаемо(((Хоть и живу в Украине, но что-то мне кажется, что в России всё обстоит примерно так же.

В том ДТП виноваты действительно оба. Если бы второй не стратанул на желтый, не вылетела бы машина на тротуар. И по последним судам вероятно, что посадят обоих. А родственники погибших отказываются от претензий, потому что им заплатили.

Я, например, не знаю, как бы я поступила в такой ситуации, если бы я пострадала . Засадить в отместку и испортить жизнь, раз мне испортили? Я думаю эта девочка и так достаточно поняла уже, зачем человеку калечить жизнь? Я верю в лучшее в людях и думаю, что выводов ей хватит на всю оставшуюся жизнь. ИМХО. К убийствам, конечно, такой подход не применим.

Ссылка на комментарий

Наш родственник убил жену топором, остались трое детей, два сына и дочь. Сколько ему дали, не знаю, но отсидел 10, вышел по УДО.

 

С его дочерью общаемся, она очень негодовала по этому поводу, мягко скажем. Вот нахрен он нужен? Нахрена его отпустили? Детям как оно? Как можно отпустить убийцу?

Ссылка на комментарий
Вот нахрен они нужны, кормить их, содержать? Кому нужна эта гуманность?
ну да, кормить этих еще на деньги налогоплательщиков...Они ведь даже не боятся, ну подумаешь тюрьма... а так может бы боялись смертной казни...как сами убивали так и их.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Такие не боятся тюрьмы, тюрьма для них, как школа. «Подумаешь, отсижу, зато какой крутой выйду»

Ссылка на комментарий
Петицию подписала.Ужасная драма!Немного обескураживает мнение, когда «ужинать дома» - это равнозначно «запереться дома». Но... ужинать ночью ведь можно и дома. В кафе, как по мне, можно и днём сходить. Ну, или, как вариант, вечером. Конечно, личное легкомыслие НЕ оправдывает действия подонков, но личная безопасность- это то, над чем и самим тоже надо думать.
а вы представьте деревня, все друг друга знают...будете ли вы ожидать подобное от тех кого знаете? Сильно сомневаюсь. Вот и эта женщина не боялась выйти...А куда вторая женщина подевалась.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Петицию подписала.Ужасная драма!Немного обескураживает мнение, когда «ужинать дома» - это равнозначно «запереться дома». Но... ужинать ночью ведь можно и дома. В кафе, как по мне, можно и днём сходить. Ну, или, как вариант, вечером. Конечно, личное легкомыслие НЕ оправдывает действия подонков, но личная безопасность- это то, над чем и самим тоже надо думать.

как матери, у которой есть маленькие дети, вырваться в кафе днем? А если это , например, ДР подруги? Вечерне-ночное кафе - это головная боль и седые волосы многих мам, у которых взрослые дети. Нереально засадить всех дома и выпускать на улицу только в светлое время суток.

Ссылка на комментарий

петицию не подписала ибо не верю в их действенность.

В резонанс тоже не верю... у нас тут ублюдок 23-летний на бехе ехал с компашкой друзей, пересек двойную чтоб не останавливаться на красный и полетел по встречке...1 машина в смятку, водитель умер, еще 2 машины пострадали, но люди живы, а эта тварина вышел из машины ржет и пиво попивает...до 7 лет тюрьмы обещают, но вот сильно сомневаюсь я в это...а резонанс большой...вот тебе и съездил в магазин отец и муж...

вот авария:

Ссылка на комментарий

Хидера, такие боятся. Не боятся те, у кого на свободе ничего нет, а пацаны при папах-мамах жизнь прожигали, им кайфово, ни в какую тюрьму они не хотят, тем более за такое.

Ссылка на комментарий
Хидера, такие боятся. Не боятся те, у кого на свободе ничего нет, а пацаны при папах-мамах жизнь прожигали, им кайфово, ни в какую тюрьму они не хотят, тем более за такое.
так они и не знают что это, подумаешь, кормить поить будут и ладно-думают они.
Ссылка на комментарий

Псебей-это небольшое село! Эти ублюдки давно там бесчинствуют! Поразило то, что уходили женщины как раз из-за этих малолеток, но почему пошли поодиночке, почему не вызвали мужа или такси??? Если честно, я бы побоялась засиживаться где-то позже 23-24 часов, зная обстановку, тем более идти самой... уже пишут о том, что весь этот кошмар сделал один отморозок, которому 20 лет и он психопат((( вроде ему пожизненное пророчат, но у меня есть подозрение, что его в психушке спрячут на пару лет, потом вывезут по-тихому.

Не знаю, как матери жить и знать, что она вырастила чудовищн!!!

Деток и мужа очень жаль! Царство небесное погибшей.

А про мужиков, которые сами должны были приструнить малолеток, такое уже не работает! У нас в посёлке человек неадекватный есть, детям обещает головы отрезать, если те будут мимо его дома ездить!!! Максимум на что хватает всех, так это в чате поорать!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

И те, кто отмажет ублюдков, ничем не лучше.Девки, неужели сойдёт с рук. Это ж пздц. Что за страна такая, что за правосудие глилое напрочь(

Конечно сойдет. Мамы или другие родственники откупят. Была здесь тема такая. так вот больше половины намекнули, что не посадят кровиночек за решетку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я тут подумала о том, что этой семье нужна поддержка. СМИ знают их адрес, но частным лицам вряд ли дадут его, так же как и сбор средств, организованный частным лицом, может вызвать подозрения. Хочу обратиться в 2 известных мне благотворительных фонда, возможно они согласятся организовать сбор средств /одежды/ игрушек, семья все-таки многодетная...

Девочки, если на глаза попадётся, может, уже где-то идёт сбор денег, киньте сюда ссылку.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1099 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
×
  • Добавить...