Зверское убийство матери 5-х детей! Петиция.

Sunny_summer
Всем привет! Девочки, прошу подписать петицию https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-5-%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B8-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=612484949&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=336586 Несколько дней назад зверски убита женщина, группой подростков, которым уже давно все сходит с рук. Автор петиции просит справедливого наказания для всех убийц, а не только одного, который взял вину на себя. Почитала про это убийство в СМИ, от подробностей кровь стынет в жилах. Как можно воспитать и вырастить такое зверьё??? Всех подписавших заранее благодарю!

И я .

Именно из за этой новости меня бомбит, закрываю глаза и вижу, что с ней делали эти твари. Ублюдков на опыты сдать.

  • Нравится 5

Вот отец его отмазал. Как этот отец теперь будет жить с этим? Ведь у ублюдка есть мать, возможно сестра, бабушка. Как, млять?

  • Нравится 8

Папе с детьми нужно уезжать оттуда, детей спасать(

  • Нравится 5

Женщину очень очень жаль, страшная смерть

Красивая по фото и детки такие, растить и растить..

Может у подруги был ДР, а может просто вырвалась от "бытовухи" с подругами. Или то, что многодетная мать сразу означает домашнее заточение?Да даже если человек ведет асоциальный образ жизни это не может служить оправданием зверскому убийству.

Нет конечно, не оправдание.

Просто для тех, кто ведет асоциальный образ жизни и возвращается ночью из кафе пешком, а не на такси или кого не встречает муж, например, такой исход ожидаем. Мы ж не в саду с розовыми пони живем, надо ж хоть немного прикидывать кто ты, где живешь и что может случиться. Тем более когда есть дети.

Лично у меня ощущение что у нас законы, точнее система защищает не людей от ублюдков, а ублюдков от людей и от наказания. Но им же с этим жить. Сейчас они своих отморозков отмазали от тюрьмы. а потом они их же и порешат по пьяной лавочке. Я за самосуд, но дадут же больше чем этим уродам вместе взятым.

  • Нравится 1

"Пьяный мальчик" - это у нас было. Подмосковье. Так что это не география. Это в принципе гнилье

А до этого в том же Подмосковье убили и изнасиловали двух девушек. Посадили одного молдаванина, даже несмотря на здравый смысл, что он один бы с ними физически не справился. А группа мажоров-виновников, тоже чьих-то сынков, так и осталась безнаказанной. Гнильё оно и есть гнильё:(

Надеюсь им устроят самосуд !!!! Ибо таким выродкам не место на земле .

  • Нравится 1

Резонанс... Резонанс это конечно хорошо, только вот произошло у нас одно резонанснейшее ДТП (гонки на авто в центре города, на красный свет летела, погибло несколько человек). О, какой был резонанс, все СМИ гудели. И что? Прошло пол года - уже и гонок не было, и скорость была совсем не намного превышена (а то и вообще не превышена), да и вообще больше виноват водитель другого авто, который тронулся на желтый (на желтый ли?). Затягивают дело, о нем постепенно забывают. Факты коверкают как хотят, видеозаписи с камер исчезают, свидетели меняют показания... Горько и страшно. Но ожидаемо(((Хоть и живу в Украине, но что-то мне кажется, что в России всё обстоит примерно так же.

Такое к сожалению, очень часто встречается. Моего отца сбили на обочине. Пока он был жив его перетаскивали, водитель сбивщий даже скорую не вызвал и много чего еще. Дело просто закрыли типа отец перебегал дорогу в неположенном месте. Но мы все равно добились того что его посадили. Нанимали адвакатов, писали в прокуратуру, даже экспертизу делали в другом регионе. Много чего прошли, но добились что посадили все таки водителя.

Поэтому петиция создаст шумиху, а замять громкое дело очень трудно. Поэтому надо подписывать.

  • Нравится 9

Вот уроды, у меня слов нет, как так можно было поступить с женщиной, да еще кто, малолетние гады?

ужас, конечно, слов нет. для лишний раз убеждение в том, что лучше быть трусливым зайцем и перестраховываться направо и налево, нежели лихачем. Я почитала и посмотрела...в постановлении об избрании меры пресечения сказано, что убивал один камнем по голове. это что игнорирование судебной экспертизы или инет нам ужасов подкидывает про пытки, изнасилование и.тд? Ну и честно, все село говорит, что у них вторая кущевка и при этом 2 женщины сидят в одном кофе с этой компанией малолетних упырей под наркотой и расходится по одиночке в 2.30 ночи по темени домой. Для меня странно, честно, но подчеркиваю, я за тюрьму со всеми вытекающими либо за самосуд, никак их не оправдываю.

  • Нравится 1

11.5 лет назад в мясорубке-разборке пырнули нашего друга заточкой, 23 пацан умирал в больнице 2 мес. Все знали, кто был, всех опрашивали, но до сих пор никто не сел, а эти чмошники плодятся, только пару лет назад несколько попали под вымогательство (да-да рэкет в 21в) и через год все вышли (хотя от 7 до 15 обещали).....

К чему этот пост? К тому, что с отмороженными ничего не сделаешь законно на местечковом уровне.

И те, кто отмажет ублюдков, ничем не лучше.Девки, неужели сойдёт с рук. Это ж пздц. Что за страна такая, что за правосудие глилое напрочь(

У нас нет смертной казни.Всё остальное для них можно считать что сойдёт с рук.Ещё по удо выпустят

  • Нравится 3

Какое горе.... даже писать ничего не выходит, ад

Я ещё не слышала про это.

Смотреть и читать не буду. Просто не смогу.

Царствие небесное этой женщине!

Силы духа её семье!

Этим тварям... Покаяния. Хотя, сомневаюсь, что смогут.

  • Нравится 3

На месте ее мужа, я перестреляла бы этих отморозков

И в этом проблема. Устроит самосуд - его посадят. Хорошо, если детей есть кому забрать, а то в детдом пойдут.

Расстрелять жывотных и посадить руководство, местечковую полицию и прочих. Но это утопия. :(

петиции не работают. а событие ужасное. кашарзнаете что для меня самое страшное? даже нее ее смертьвот так растишь-растишь ребенка, а в один день узнаешь, что это зверь, который не достоин ходить по земле

Да не бывает так. Всё закономерно. Вон Сапи в соседней теме только родила, а уже кипишует. А в данной истории - полная вседозволеность с родительской стороны.

  • Нравится 1

Если все-таки их накажут, то по 105 статье, а это пожизненно.

так и надо.

Звери.

На Лайфе пишут, что Бастрыкин уже лично этим занимается. 20-летнему пожизненное, малолетнему 10-ку.

  • Нравится 2

Надеюсь, тот кому 10, не выйдет из тюрьмы живым

  • Нравится 1
Ужинала с подругой. Или матери пятерых детей надо запереться дома?

Петицию подписала.

Ужасная драма!

Немного обескураживает мнение, когда «ужинать дома» - это равнозначно «запереться дома». Но... ужинать ночью ведь можно и дома. В кафе, как по мне, можно и днём сходить. Ну, или, как вариант, вечером.

Конечно, личное легкомыслие НЕ оправдывает действия подонков, но личная безопасность- это то, над чем и самим тоже надо думать.

  • Нравится 3

Вот нахрен они нужны, кормить их, содержать? Кому нужна эта гуманность?

  • Нравится 7

А меня конечно поражают наши органы. Нет, не обычный участковый. А как бы...

Короче, что это за херь, когда в СМИ сразу пишут об убийстве 16летним подростком 40летней женщины.

То есть вот так вот и замалчивали бы?

Эту же инфу СМИ не с потолка взяли, наверняка из данных полиции. В полиции ж не дебилы совсем, наверняка сразу все было очевидно. И что группа лиц, и что было изнасилование.

Просто также становится очевидным, что местные правоохранительные органы пытались все это скрыть.

Вот где настоящий пипец.