Перейти к публикации

Зверское убийство матери 5-х детей! Петиция.


Sunny_summer
Всем привет! Девочки, прошу подписать петицию https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-5-%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B8-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=612484949&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=336586 Несколько дней назад зверски убита женщина, группой подростков, которым уже давно все сходит с рук. Автор петиции просит справедливого наказания для всех убийц, а не только одного, который взял вину на себя. Почитала про это убийство в СМИ, от подробностей кровь стынет в жилах. Как можно воспитать и вырастить такое зверьё??? Всех подписавших заранее благодарю!



И я .

 

Именно из за этой новости меня бомбит, закрываю глаза и вижу, что с ней делали эти твари. Ублюдков на опыты сдать.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем, кто подписывает!!!

Ссылка на комментарий

Ох, как бы старшие ребята не стали мстить за мать((( В случае чего их же точно по полной посадят :girl_cray:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Знакома немного с правосудием края.

Сильно удивлюсь справедливому наказанию.

Хотя резонанс определенно на пользу.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Так и есть. Даже если посадят, то замнут и отпустят, как только забудется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Но шум создавать надо. И подписывать надо. Обязательно. Чтобы безнаказанность этих другим примером не стала.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мама,

Вот и я говорю. Но без резонанса хуже.

Дтп у нас тоже бывают наподобие тех, когда сбитых насиерть детей малолетних ужратыми признают.

Я уже ничему не удивляюсь в этом регионе.

Ссылка на комментарий

Мама,Вот и я говорю. Но без резонанса хуже.Дтп у нас тоже бывают наподобие тех, когда сбитых насиерть детей малолетних ужратыми признают.Я уже ничему не удивляюсь в этом регионе.

 

"Пьяный мальчик" - это у нас было. Подмосковье. Так что это не география. Это в принципе гнилье

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И те, кто отмажет ублюдков, ничем не лучше.

 

Девки, неужели сойдёт с рук. Это ж пздц. Что за страна такая, что за правосудие глилое напрочь(

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Я знаю, что Подмосковье, написала, что и у нас есть дтп, превращающиеся в целые представления. С пьяным ребенком просто из последнего на слуху, вот и сравнила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Очень жаль, что до этого страшного события эти подростки уже долго терроризировали поселок и все сходило с рук..а убийство стало закономерным событием в этой цепочке безнаказанности...

Муж такой крупный мужчина, парни взрослые, наверно собраться всем селом и разок устроить взбучку кучке негодяев, глядишь и не было бы этой трагедии..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Очень жаль, что до этого страшного события эти подростки уже долго терроризировали поселок и все сходило с рук..а убийство стало закономерным событием в этой цепочке безнаказанности...Муж такой крупный мужчина, парни взрослые, наверно собраться всем селом и разок устроить взбучку кучке негодяев, глядишь и не было бы этой трагедии..

 

Не думаю. Таких поселков, городов и сел оочень много, где мажоры ведут себя, как хотят. Когда-то давно, еще в нулевые, в нашем городе были попытки "самообороны" со стороны населения. Не помню, чтобы успешные. Вот тут правоохранители и суд всегда оперативны и выносят "справедливые" решения за самосуд

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а вот имена убийц

Бондаренко Максим 16лет,Никифоров Савелий 20лет с Краснодара наркоман..третьим был Андрей Курганов..который пошел провожать Веру подругу Наташи

 

 

Ссылка на комментарий

Их же там, вроде, больше было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Их же там, вроде, больше было
двое как понимаю убивали

 

хотя не понятно. бабушка подростка говорит что 16 ий вину на себя знал, даже подробностей не знает

Ссылка на комментарий

Я не хочу ни смотреть, ни читать. Вчера, я так поняла, что 7 тварей было..., кто из них убивал, кто смотрел, кто носиловал, даже пофиг, всех тварей разорвать на части...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Я не хочу ни смотреть, ни читать. Вчера, я так поняла, что 7 тварей было..., кто из них убивал, кто смотрел, кто носиловал, даже пофиг, всех тварей разорвать на части...
3ое. точнее двое. убивал вероятно тот которому 20, которого отпустили. Там отец непростой какой то, дал взятку.

 

там пишут что младший уснул прям там.

Ссылка на комментарий

Вообще, мож я окосела вчера от ужаса, но помню число 15. Может это толпа всех этих

Ссылка на комментарий
Вообще, мож я окосела вчера от ужаса, но помню число 15. Может это толпа всех этих
двое причем даже скорее 1 а второй который вину взял - был слишком пьян. Тот который вероятно убил - его отпустили. Папа у него какой то .
Ссылка на комментарий

а не спящим 20 летнего нашли.

Ссылка на комментарий

Ну взял 16 летний вину на себя, тк несовершеннолетний и ему должны быть послабления.

 

Я так и подумала, что под наркотой такое совершается. Про несколько случаев читала, где от спайса люди не просто убивали, а органы вырезали(((

Ссылка на комментарий
Ну взял 16 летний вину на себя, тк несовершеннолетний и ему должны быть послабления. Я так и подумала, что под наркотой такое совершается. Про несколько случаев читала, где от спайса люди не просто убивали, а органы вырезали(((
там не понятно, может и реально 16 убивал. Они оч пьяные были, 20 уснул прям там рядом.

 

они не вырезали ..ой короче ладно

говорят что типа в каком то фильме видели и решили повторить.

жесть в общем. В неадеквате были. Про 16 пишут что неуправляемый , и все на него жаловались.

Ссылка на комментарий
Ну взял 16 летний вину на себя, тк несовершеннолетний и ему должны быть послабления. Я так и подумала, что под наркотой такое совершается. Про несколько случаев читала, где от спайса люди не просто убивали, а органы вырезали(((
ага не в норм состоянии точно.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    985 сейчас онлайн
    13445863 cообщений
×
×
  • Добавить...