Зверское убийство матери 5-х детей! Петиция.

Sunny_summer
Всем привет! Девочки, прошу подписать петицию https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-5-%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B8-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=612484949&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=336586 Несколько дней назад зверски убита женщина, группой подростков, которым уже давно все сходит с рук. Автор петиции просит справедливого наказания для всех убийц, а не только одного, который взял вину на себя. Почитала про это убийство в СМИ, от подробностей кровь стынет в жилах. Как можно воспитать и вырастить такое зверьё??? Всех подписавших заранее благодарю!

И я .

Именно из за этой новости меня бомбит, закрываю глаза и вижу, что с ней делали эти твари. Ублюдков на опыты сдать.

  • Нравится 5

Девочки, спасибо всем, кто подписывает!!!

Ох, как бы старшие ребята не стали мстить за мать((( В случае чего их же точно по полной посадят :girl_cray:

  • Нравится 6

Знакома немного с правосудием края.

Сильно удивлюсь справедливому наказанию.

Хотя резонанс определенно на пользу.

  • Нравится 5

Так и есть. Даже если посадят, то замнут и отпустят, как только забудется

  • Нравится 1

Но шум создавать надо. И подписывать надо. Обязательно. Чтобы безнаказанность этих другим примером не стала.

  • Нравится 3

Мама,

Вот и я говорю. Но без резонанса хуже.

Дтп у нас тоже бывают наподобие тех, когда сбитых насиерть детей малолетних ужратыми признают.

Я уже ничему не удивляюсь в этом регионе.

Мама,Вот и я говорю. Но без резонанса хуже.Дтп у нас тоже бывают наподобие тех, когда сбитых насиерть детей малолетних ужратыми признают.Я уже ничему не удивляюсь в этом регионе.

"Пьяный мальчик" - это у нас было. Подмосковье. Так что это не география. Это в принципе гнилье

  • Нравится 2

И те, кто отмажет ублюдков, ничем не лучше.

Девки, неужели сойдёт с рук. Это ж пздц. Что за страна такая, что за правосудие глилое напрочь(

  • Нравится 7

Я знаю, что Подмосковье, написала, что и у нас есть дтп, превращающиеся в целые представления. С пьяным ребенком просто из последнего на слуху, вот и сравнила.

  • Нравится 2

Очень жаль, что до этого страшного события эти подростки уже долго терроризировали поселок и все сходило с рук..а убийство стало закономерным событием в этой цепочке безнаказанности...

Муж такой крупный мужчина, парни взрослые, наверно собраться всем селом и разок устроить взбучку кучке негодяев, глядишь и не было бы этой трагедии..

  • Нравится 3

Очень жаль, что до этого страшного события эти подростки уже долго терроризировали поселок и все сходило с рук..а убийство стало закономерным событием в этой цепочке безнаказанности...Муж такой крупный мужчина, парни взрослые, наверно собраться всем селом и разок устроить взбучку кучке негодяев, глядишь и не было бы этой трагедии..

Не думаю. Таких поселков, городов и сел оочень много, где мажоры ведут себя, как хотят. Когда-то давно, еще в нулевые, в нашем городе были попытки "самообороны" со стороны населения. Не помню, чтобы успешные. Вот тут правоохранители и суд всегда оперативны и выносят "справедливые" решения за самосуд

  • Нравится 1

а вот имена убийц

Бондаренко Максим 16лет,Никифоров Савелий 20лет с Краснодара наркоман..третьим был Андрей Курганов..который пошел провожать Веру подругу Наташи

Их же там, вроде, больше было

  • Нравится 1
Их же там, вроде, больше было
двое как понимаю убивали

хотя не понятно. бабушка подростка говорит что 16 ий вину на себя знал, даже подробностей не знает

Я не хочу ни смотреть, ни читать. Вчера, я так поняла, что 7 тварей было..., кто из них убивал, кто смотрел, кто носиловал, даже пофиг, всех тварей разорвать на части...

  • Нравится 2
Я не хочу ни смотреть, ни читать. Вчера, я так поняла, что 7 тварей было..., кто из них убивал, кто смотрел, кто носиловал, даже пофиг, всех тварей разорвать на части...
3ое. точнее двое. убивал вероятно тот которому 20, которого отпустили. Там отец непростой какой то, дал взятку.

там пишут что младший уснул прям там.

Вообще, мож я окосела вчера от ужаса, но помню число 15. Может это толпа всех этих

двое причем даже скорее 1 а второй который вину взял - был слишком пьян. Тот который вероятно убил - его отпустили. Папа у него какой то .

а не спящим 20 летнего нашли.

Ну взял 16 летний вину на себя, тк несовершеннолетний и ему должны быть послабления.

Я так и подумала, что под наркотой такое совершается. Про несколько случаев читала, где от спайса люди не просто убивали, а органы вырезали(((

Ну взял 16 летний вину на себя, тк несовершеннолетний и ему должны быть послабления. Я так и подумала, что под наркотой такое совершается. Про несколько случаев читала, где от спайса люди не просто убивали, а органы вырезали(((
там не понятно, может и реально 16 убивал. Они оч пьяные были, 20 уснул прям там рядом.

они не вырезали ..ой короче ладно

говорят что типа в каком то фильме видели и решили повторить.

жесть в общем. В неадеквате были. Про 16 пишут что неуправляемый , и все на него жаловались.

Ну взял 16 летний вину на себя, тк несовершеннолетний и ему должны быть послабления. Я так и подумала, что под наркотой такое совершается. Про несколько случаев читала, где от спайса люди не просто убивали, а органы вырезали(((
ага не в норм состоянии точно.

  • О своем, о женском

    985 сейчас онлайн
    13445863 cообщений
×
  • Добавить...