Индукционные плиты!

Lili19826
Добрый день, девочки. Хотела посоветоваться))) Есть ли среди вас счастливые обладательницы индукционных плит?! Какими сковородками вы пользуетесь поделитесь. Мой TEFAL умер за 4 года, и сейчас эта серия для индукции совсем недешевая.

У меня икеевскае сковорода, год эксплуатации жёсткой - все хорошо. Покупала за 1000 рублей.

  • Нравится 2

Tefal конечно отличная сковорода , но средние по цене тоже нормальные , но возможно их хватит вам меньше , чем на четыре года .

Я брала набор vitesse - сковорода, ковшик, кастрюля. Всем довольна.

vitesse мне очень нравится , там все у них из посуды отличное , и ножи удобные . У меня кастрюли , удобные .

У нас Рондел из нержавейки, но мы против антипригарных покрытий по идейным соображениям =)

у меня 2 набора посуды viteze сковороды хочу ап :m0591:

У меня икеевскае сковорода, год эксплуатации жёсткой - все хорошо. Покупала за 1000 рублей.

  • Нравится 2

Икеи много и цептер есть. Икея которая толстая такая, тяжелая прсуда без покрытий специальных типа антипригарных. Но мы не жарим, тушим в основном. Все никак блинницу не найду толковую

  • Нравится 2

У меня пока вся посуда для индукции из икеи,в том числе и сковорода. Всем довольна, цена приемлемая и качество хорошее

  • Нравится 1

У нас все из фиссмана, кроме блинницы и гриль-сковороды. Они из Тефаль

Ронделл и сковороды и кастрюли, 3года полет нормальный.

Блинницу очень по отзывам чугунную хвалят

У меня такая
и у меня такая. Служит отлично уже 2 года и выкинуть не жалко если что.

вот такая просто балдею от неё и не дорогая 1000-1300. Ручка съёмная.

1f5e0728da8a9587e3e0d9359931ef1bb03b20309583171.jpg