Перейти к публикации

Индукционные плиты!


Lili19826
Добрый день, девочки. Хотела посоветоваться))) Есть ли среди вас счастливые обладательницы индукционных плит?! Какими сковородками вы пользуетесь поделитесь. Мой TEFAL умер за 4 года, и сейчас эта серия для индукции совсем недешевая.

У меня икеевскае сковорода, год эксплуатации жёсткой - все хорошо. Покупала за 1000 рублей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Tefal конечно отличная сковорода , но средние по цене тоже нормальные , но возможно их хватит вам меньше , чем на четыре года .

Ссылка на комментарий

Я брала набор vitesse - сковорода, ковшик, кастрюля. Всем довольна.

Ссылка на комментарий

vitesse мне очень нравится , там все у них из посуды отличное , и ножи удобные . У меня кастрюли , удобные .

Ссылка на комментарий

У нас Рондел из нержавейки, но мы против антипригарных покрытий по идейным соображениям =)

Ссылка на комментарий

у меня 2 набора посуды viteze сковороды хочу ап :m0591:

Ссылка на комментарий

У меня икеевскае сковорода, год эксплуатации жёсткой - все хорошо. Покупала за 1000 рублей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Икеи много и цептер есть. Икея которая толстая такая, тяжелая прсуда без покрытий специальных типа антипригарных. Но мы не жарим, тушим в основном. Все никак блинницу не найду толковую

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня пока вся посуда для индукции из икеи,в том числе и сковорода. Всем довольна, цена приемлемая и качество хорошее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас все из фиссмана, кроме блинницы и гриль-сковороды. Они из Тефаль

Ссылка на комментарий

Ронделл и сковороды и кастрюли, 3года полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Блинницу очень по отзывам чугунную хвалят

Ссылка на комментарий
У меня такая
и у меня такая. Служит отлично уже 2 года и выкинуть не жалко если что.
Ссылка на комментарий

вот такая просто балдею от неё и не дорогая 1000-1300. Ручка съёмная.

1f5e0728da8a9587e3e0d9359931ef1bb03b20309583171.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    432 сейчас онлайн
    13467062 cообщений
×
×
  • Создать...