Перейти к публикации

Lili19826
Добрый день, девочки. Хотела посоветоваться))) Есть ли среди вас счастливые обладательницы индукционных плит?! Какими сковородками вы пользуетесь поделитесь. Мой TEFAL умер за 4 года, и сейчас эта серия для индукции совсем недешевая.

У меня икеевскае сковорода, год эксплуатации жёсткой - все хорошо. Покупала за 1000 рублей.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Tefal конечно отличная сковорода , но средние по цене тоже нормальные , но возможно их хватит вам меньше , чем на четыре года .

Поделиться комментарием

vitesse мне очень нравится , там все у них из посуды отличное , и ножи удобные . У меня кастрюли , удобные .

Поделиться комментарием

У нас Рондел из нержавейки, но мы против антипригарных покрытий по идейным соображениям =)

Поделиться комментарием

У меня икеевскае сковорода, год эксплуатации жёсткой - все хорошо. Покупала за 1000 рублей.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Икеи много и цептер есть. Икея которая толстая такая, тяжелая прсуда без покрытий специальных типа антипригарных. Но мы не жарим, тушим в основном. Все никак блинницу не найду толковую

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня пока вся посуда для индукции из икеи,в том числе и сковорода. Всем довольна, цена приемлемая и качество хорошее

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика