Как отучить ребенка от ночного кормления???

Мама_Златки
Мы почти с рождения на Ив. Так как ребенок плохо кушал, а у меня были сильно налитая молоком грудь. У меня развился мастит, температура 40 и пришлось переходить на смесь. Ну не суть. Раньше мы кушали 1 раз за ночь, я ее не будила. С 6 месяцев какой-то треш. Просит ночью, как и днем каждые 3 часа есть. Хнычет и все. Воду пить наотрез не хочет. Как отучить???

И да, месяцев до 5-6 сын вообще всю ночь спал, 10 часов подряд. Потом стал просыпаться.

Дочь сначала просыпалась каждые 3 часа ночью, потом перешла на раз в 40мин)))

Попробуйте по чуть больше водой разбавлять. Но прям постепенно, чтобы не резко вкус менялся.

Ну и сейчас солнца больше, рост обычно летом более активный. Может и реально больше кушать хочет, потому что организм растет.

Детки в таком возрасте - это не взрослые ещё ) не из-за вкуса еду едят, а из-за голода или жажды.

  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...