Перенос после гистеры

Ulya2109
По итогам гистеры удалили полип. Можно ли в след. цикле делать перенос? КТо-то говорит, что даже нужно, пока все "чисто", кто-то говорит выждать....У кого как было?

Лучше сразу, пока чисто и эндометрий расти лучше будет.

У меня сейчас спит на груди, как раз этот перенос ))))

  • Нравится 1

Лучше сразу, пока чисто и эндометрий расти лучше будет. У меня сейчас спит на груди, как раз этот перенос ))))

вы так написали, что у меня прям слезы выступили)))))))))

Я после гистеры ( выскабливание , гиперплазия эндометрия) принимала три упаковки Жанин .в декабре была гистеру в марте протокол , перенос . Вы спросите у своего доктора когда можно переносить .

Доктор говорит давайте отталкиваться от гистологии

вы так написали, что у меня прям слезы выступили)))))))))

Скоро будете плакать от счастья)))

Вы физио делали после гистеры?

Ничего её делала.

Она врача сказали, что нет смысла.

Ничего её делала. Она врача сказали, что нет смысла.

спасибо вам

Вам огромной удачи!!!

а вам и вашей крохе здоровья!!!

У меня перенос был через цикл после гистеры, удаляла полип. Удачно.

На физио ходили?

нет, 1 цикл восстанавливалась после гистеры, принимала а/б и лечила железистую гиперплазию гормонально.

Здравствуйте) у меня тоже такая гиперплазия. Пожалуйста, подскажите, какие у вас были симптомы?...В частности интересует были ли сгустки во время менструации; большое спасибо и удачи вам