Перейти к публикации

Перенос после гистеры

Ulya2109
По итогам гистеры удалили полип. Можно ли в след. цикле делать перенос? КТо-то говорит, что даже нужно, пока все "чисто", кто-то говорит выждать....У кого как было?

Лучше сразу, пока чисто и эндометрий расти лучше будет.

У меня сейчас спит на груди, как раз этот перенос ))))

Поделиться комментарием

Лучше сразу, пока чисто и эндометрий расти лучше будет. У меня сейчас спит на груди, как раз этот перенос ))))

вы так написали, что у меня прям слезы выступили)))))))))

Поделиться комментарием

Я после гистеры ( выскабливание , гиперплазия эндометрия) принимала три упаковки Жанин .в декабре была гистеру в марте протокол , перенос . Вы спросите у своего доктора когда можно переносить .

Поделиться комментарием

Я после гистеры ( выскабливание , гиперплазия эндометрия) принимала три упаковки Жанин .в декабре была гистеру в марте протокол , перенос . Вы спросите у своего доктора когда можно переносить .

Доктор говорит давайте отталкиваться от гистологии

Поделиться комментарием

вы так написали, что у меня прям слезы выступили)))))))))

Скоро будете плакать от счастья)))

Поделиться комментарием

У меня перенос был через цикл после гистеры, удаляла полип. Удачно.

На физио ходили?

Поделиться комментарием

нет, 1 цикл восстанавливалась после гистеры, принимала а/б и лечила железистую гиперплазию гормонально.

Здравствуйте) у меня тоже такая гиперплазия. Пожалуйста, подскажите, какие у вас были симптомы?...В частности интересует были ли сгустки во время менструации; большое спасибо и удачи вам

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                Яндекс.Метрика