Пол ребенка.

Юлька25
Всем добрый день! Девочки, кому в какой срок сказали пол ребеночка? Можно ли увидеть пол на 15 недели?

В 12 недель сказали "строение девчачье". Определяли по строению костей. В 13 в другом месте подтвердили по половому бугорку. Все остальные только подтверждали. НО! Спецом записывалась только к тем на скрининги, кто точно и безошибочно предполагает. В 15 недкль уже есть фото и там не ошибешься! :)

В 16 недель сказали точно мальчик. Все верно))

В 12 предположили, в 16 подтвердили

В 12 недель сказали "строение девчачье". Определяли по строению костей. В 13 в другом месте подтвердили по половому бугорку. Все остальные только подтверждали. НО! Спецом записывалась только к тем на скрининги, кто точно и безошибочно предполагает. В 15 недкль уже есть фото и там не ошибешься! :)

На первом скрининге сказали мальчик , родила 18 мая мальчишку.

На 1 скрининге, 12-13 недель. Сейчас 29-я, пока все УЗИ подтверждали мальчика. Посмотрим, кто родится. Но показали строение конкретно :)))

На втором скрининге в 20 нед.

  • Нравится 1

В 15,16 недель оба раза правильно

В 13 недель сказали девочка, не ошиблись.

В первую беременность : в 12-мальчика предположили , 16- девочка , потом все время подтверждали - родилась дочка

Сейчас - 12 - не предполагали , 16- сказали , что девочка , 18 - мой врач быстренько посмотрел - мальчик , 20- мальчик );

С дочкой в 12 недель девочку определили, дальше подтверждали только. С сыном в 12, 16- девочка, в 22-мальчик.

В 12,16 недель мальчик. На втором скрининге уже девочка показалась.

С сыном вообще не видели до родов. С дочкой - предположили на 80% "девочка" на сроке 30 недель. :D

в обе беременности на первом скрине сказали правильно