Пол ребенка.

Юлька25
Всем добрый день! Девочки, кому в какой срок сказали пол ребеночка? Можно ли увидеть пол на 15 недели?

В 12 недель сказали "строение девчачье". Определяли по строению костей. В 13 в другом месте подтвердили по половому бугорку. Все остальные только подтверждали. НО! Спецом записывалась только к тем на скрининги, кто точно и безошибочно предполагает. В 15 недкль уже есть фото и там не ошибешься! :)

мне в 16 недель сказали мальчик, не угадали

  • Нравится 3

в первую Б в 11,5 недель, а в эту в 11 недель только предположили.

  • Нравится 1

В 12 на первом скрининге предположили и не ошиблись.

  • Нравится 1

В 12-13 недель (первая Б и с младшей дочкой) - верно.

Со старшей только в 17 недель предположили девочку.

  • Нравится 1

В 12, причем уверенно, в 22 подтвердили.

в 12 уверенно мальчика сказали потом показывали на следующих скринингах и говорили что 100%

надеюсь, что мне сегодня скажут кто у меня поселился :)

В 12-13 недель оба раза угадали пацанов.

  • Нравится 1

12 недель - девочка, 15 недель- мальчик,20 недель - "мне не видно". Ждём 24 недель :-)

  • Нравится 1

В 17 недель определили девочку, до этого был "предположительно мальчик". Родилась дочка)

  • Нравится 1

Если специалист хороший,в 12 недель можно безошибочно скзаать.но многие бояться ошибиться (и ошибается),поэтому предпочитают вообще не говорить ничего.а так в среднем после 16 недель любой скажет.

  • Нравится 1

мне в 13-14 нед говорили девочка, в 17 мальчик.

поэтому раньше 18-20 нед, думаю, не стоит серьезно воспринимать

В первый раз сказали сразу 100% в 16-17

Второй раз в 12, с оговоркой, что не точно. В 16 подтвердили, что точно)

  • Нравится 1

В первую Б в 12 недель узист смотрел смотрел, но смог только предположить, к нему же пошла в 15 недель-и там он уже без сомнений сказал пол, не ошибся.

Во вторую Б пошла пол узнавать в 17 недель, ну тоже без проблем увидели)

Так что если узист нормальный и плод будет лежать как надо, то В 15 недель уже не ошибутся.

  • Нравится 1

В первый раз в 11-12 недель сказали больше на девочку похоже, в 16 оказался мальчик, родился сын. Во второй в 13 недель 99% девочка, родилась дочь. У соседки в 12 недель - мальчик, в 16 недель - мальчик, а в 20 - девочка, родилась третья дочь.

  • Нравится 1

в первую беременность в 13 недель девочку предположили, в остальные только подтверждали, родилась дочка, сейчас 10 недель, скрининга еще не было))) у подруги в 11 недель уверенно заявили что мальчик и не ошиблись

в 19 недель. Мальчик. Очень хорошо показал свои причандалы)))))

Может и раньше показало бы, но я не часто тогда на узи ходила.

В 12 недель предположили девочку, в 30 недель увидели и подтвердили мальчика.

В 15 недель точно определили пол