На какой дпо тест показал //?

Solveige
Всем доброе утро! Напишите пожалуйста на какой дпо тест впервые выдал вам вторую полоску и какая беременность при этом оказалась (маточная, вб, зб, бхб)? Дело в том, что в первую беременность (вб) тесты ничего не показывали до 14 дпо и хгч был очень низкий. В этот раз мы не планировали, я почему-то решила, что О уже прошла... Но по БТ оказалось, что попали как раз в день О. График идёт такой же, как в тот раз, "один в один". Эви вчера (10 дпо) то ли пустой, то ли с тенью, но слабее чем тогда на 14 дпо. Исходя из этого переживаю.

В первую беременность на 10 дпо прям чёткая, хорошо видная. Родила сына.Потом была задержка и с 15 по 21 дпо была едва заметная, но была. Бхб. Во вторую беременность на 11 дпо слабая, похожая на призрак, на 12 дпо уже заметнее. Родила дочку.

На 10 дпо увидели призрак, и то по графику я бы сказала на 9 дпо )) тем более О примерно..

При 2-х внематочных ни на 12 дпо на тесте ничего не было. День на 16 только показывали.

А вы отслеживали овуляцию (Узи, тесты, БТ)?

Первая Б - на 11 ДПО был отриц. На 13 ДПО ЭВИК четкие // Б маточная

Вторая Б на 12 ДПО эвик показал четкие // при ХГЧ в крови 8 единиц. Б маточная

Обе закончились рождением дочек

  • Нравится 1

И дополну, что со второй дочкой на 14 ДПО ХГЧ был 21 единица

Первая - на 12 дпо уже яркая. Раньше не делала.

Вторая - призрак призрака на 17 дпо.

Третья - на 7 дпо уже бледная, не призрак совсем.

Первая Б - на 11 ДПО был отриц. На 13 ДПО ЭВИК четкие // Б маточнаяВторая Б на 12 ДПО эвик показал четкие // при ХГЧ в крови 8 единиц. Б маточнаяОбе закончились рождением дочек

Надо же, чудеса)

На 13 дпо у вас такая яркая полоска, не понимаю как на 11 тест мог быть отрицательным!

Первая - на 12 дпо уже яркая. Раньше не делала.Вторая - призрак призрака на 17 дпо.Третья - на 7 дпо уже бледная, не призрак совсем.

А во вторую беременность вы отслеживали овуляцию?

Девочки, спасибо большое всем за ответы!

У меня сегодня 11 дпо и тест то ли пустой, то ли с тенью. Боюсь повторения истории. График такой же как в тот раз - сплошная прямая. Надо наверное кровь сдать, на всякий случай.

Первая Б - на 11 ДПО был отриц. На 13 ДПО ЭВИК четкие // Б маточнаяВторая Б на 12 ДПО эвик показал четкие // при ХГЧ в крови 8 единиц. Б маточнаяОбе закончились рождением дочек

Помню вас)) А О отслеживали?

На 11 дпо довольно яркую полоску. Раньше не делала.

На 10 дпо еле видная, дочке 6лет

Вторая б на 8 дпо полосочка бледная, но электронный показал +, уже 26 недель.

На 12 дпо все 3 раза, да и то, только эви)

На 10-11 дпо все разы. Все закончились или бхб или срывом на ранних сроках. А самый последний раз внематочная.

С 1 Б на 8ДПО появился призрак дедушки, на 13 день уже хорошая полосочка была, на 9 нед случилась ЗБ узнали в 11нед.

С 1 сыном на 13 ДПО появился призрак, на 17 хорошие // (график 11 там и фотка есть)

Со 2 сыном где-то на 15 ДПО призрак, на 18 четкие // (не следила за О).

  • Нравится 1

А во вторую беременность вы отслеживали овуляцию?

да, отслеживала. Да и п/а получился только раз в день о тогда, так что без сомнений. Но беременность та оказалась толи бхб, толи выкидыш малого срока (на 6 неделе).

Три бхб, тест на 10 дпо показивал.

На 10дпо еле видная полоска.на утро сдала хгч был 15, далее через день хороший прирост и тесты ярчали!

Сейчас уже 38 неделек нам)

  • Нравится 1

На 10дпо еле видная полоска.на утро сдала хгч был 15, далее через день хороший прирост и тесты ярчали! Сейчас уже 38 неделек нам)

Легких родов!)

С сыном на 10 дпо тест кристально чист, на 12 дпо еле заметная полоска, появилась минут через 10, 13 дпо хгч 38.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1092 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...