На какой дпо тест показал //?

Solveige
Всем доброе утро! Напишите пожалуйста на какой дпо тест впервые выдал вам вторую полоску и какая беременность при этом оказалась (маточная, вб, зб, бхб)? Дело в том, что в первую беременность (вб) тесты ничего не показывали до 14 дпо и хгч был очень низкий. В этот раз мы не планировали, я почему-то решила, что О уже прошла... Но по БТ оказалось, что попали как раз в день О. График идёт такой же, как в тот раз, "один в один". Эви вчера (10 дпо) то ли пустой, то ли с тенью, но слабее чем тогда на 14 дпо. Исходя из этого переживаю.

Скорей всего тест был менее чувствительный, так как на 13 дпо хгч был 114..

Возможно, тесты китайские были, может Эви и быстрей бы показал, но задолбалась их покупать столько лет))

Мне при хгч 8 выдал еле видную розовую при вб... Сейчас тени... Но график пугает, такой же как в тот раз.

Графики дело не надеждное..Это лишь наглядный пример для себя +- визуальная картина какая разница между фазами..

Вот у меня в этом цикле график однозначно беременный, а я нет))))

  • Нравится 4

В первую беременность на 10 дпо, хгч рос не очень хорошо, в итоге зб. Во вторую на 8-9 дпо, хгч хорошо рос, родилась дочка. 3 беременность , тест на 8 дпо, хгч растет отлично, послезавтра иду на УЗИ, Надеюсь всё хорошо)))

первая беременность, на 10дпо была полоска для меня видная :) на 14дпо уже хорошая полоска как контрольная. сейчас срок 14н3дня все хорошо :) и вам желаю удачи увидеть // :)

  • Нравится 1

11 дпо. Фото есть у меня в галерее, с динамикой до 14 дпо.

Посмотрела ваш график и фото полосочки) Это очееень различимая! У меня в первую беременность, неудачную, на 14 дпо была вообще еле видимая, гораздо менее заметная.Лёгких родов вам!)

Спасибо!

Добавлю: у вас нормальный график, точнее, вторая фаза, мой вообще смешной был, сплошные взлеты и падения, но в итоге нормальная беременность. Удачи!

  • Нравится 2

Добавлю: у вас нормальный график, точнее, вторая фаза, мой вообще смешной был, сплошные взлеты и падения, но в итоге нормальная беременность. Удачи!

у меня вообще те графики которые я делала были всегда кривые, потом просто перестала дурью маяться

9дпо пусто. Но я уже видела, что беременная (у меня как и в первую беременность сразу стали сильно видны вены на груди и плечах,прям как рисунок. Как увидела утром, поняла, что все вышло)

10 ДПО - еле различимая полоска-призрак

  • Нравится 1

9 ДПО очень очень-очень бледный призрак. его видело только мое воображение. 11 ДПО уже отчетливая вторая полоска, но не яркая, глаза ломать точно не надо было. 12 ДПО хгч где то около 70

  • Нравится 1

Со старшей дочкой раньше 14 ДПО не делала, в 14 ДПО две четкие яркие полоски.

С сыном на 12 ДПО хорошо видные полоски (раньше не делала).

ЗБ - на 7 ДПО углядела призрака, потом только на 17 ДПО сделала и 2 полоски.

БхБ - на 10 ДПО - призрак, на 11 ДПО - уже хорошо видно полоски

С младшей дочкой начала мочить тесты с 8 ДПО, естественно отрицательный был, на 10 ДПО эвик показал //

  • Нравится 1

В первую беременность на 10 дпо, хгч рос не очень хорошо, в итоге зб. Во вторую на 8-9 дпо, хгч хорошо рос, родилась дочка. 3 беременность , тест на 8 дпо, хгч растет отлично, послезавтра иду на УЗИ, Надеюсь всё хорошо)))

Удачиии!)

первая беременность, на 10дпо была полоска для меня видная :) на 14дпо уже хорошая полоска как контрольная. сейчас срок 14н3дня все хорошо :) и вам желаю удачи увидеть // :)

Большое спасибо!

Лёгкой беременности! =)

  • Нравится 1

Просто я давно полагаюсь на календарный метод и свои ощущения, ни разу не подводили) А БТ для подтверждения. И "не планировали" не в смысле "не хотели", а просто откладывали из-за моих переживаний после вб.

Ясно.

Вот я не верю, что при отслеженной О тест на 11 дпо - на 12 дпо + Мне тесты хорошо видную полоску при хгч 30 показывал.. Некоторым от хгч - 5-7 ед..видная слабенькая полоска. Все остальные кто увидел на 12 -14 дпо еле видную и в итоге все норм, просто ошиблись с днем О

У меня в графике овуляция по тестам и тест на 11 дпо.

У меня по тестам и по графику О на 12 дц, а по факту была на 15 дц.

Так что у вас О возможно на 1-2 позже была, чем предполагалась

  • Нравится 1

У меня в графике овуляция по тестам и тест на 11 дпо.

И на 11 дпо у вас вполне себе хорошая полоска..Я то думала там призрак прадеда

У меня по тестам и по графику О на 12 дц, а по факту была на 15 дц.Так что у вас О возможно на 1-2 позже была, чем предполагалась

Я вообще то тоже придерживалась календарному методу. Свое начало цикла и овуляцию чувствую. Плюс выделения. Так что с этим я уверена. А вот после вторых родов,уже нет.

И на 11 дпо у вас вполне себе хорошая полоска..Я то думала там призрак прадеда

Я с этой полоской не уверена была. Вдруг мне казалось, даже вопрос тут задавала. Но эту на 11 ДПО видели все.

Я одна такая, у кого поздно полосатятся? Почки вроде не больные, но тесты только с задержкой полосатятся каждый раз.

в обе Б приблизительно на 10-11 ДПО) первая беременность родилась дочка, сейчас 10 недель Б маточная. в первую Б тест я сделала оттого что признаки появились, хотя я не собиралась до задержки делать, в эту очень рано стала болеть грудь(такого не было несколько лет) и тянуть живот, я думала что месяки собираются, делала тест на 9ДПО, кристально чистый, на 10ДПО эвик почти незаметная полоса, а реал тест прям явную выдал, я аж не поверила, мужу порадоваться не дала))))))

  • Нравится 1

В первую беременность на 10 дпо прям чёткая, хорошо видная. Родила сына.

Потом была задержка и с 15 по 21 дпо была едва заметная, но была. Бхб.

Во вторую беременность на 11 дпо слабая, похожая на призрак, на 12 дпо уже заметнее. Родила дочку.

  • Нравится 1

в первую Б еле заметная вторая полоска на 14 дпо (ХГЧ - 28,8) Б замерла в 8 недель 5 дней.

Во вторую Б на 10 дпо такая же полоска ХГЧ 30, сын родился