Икея икеюшка

Anabela
Девочки, а давайте напишем, кому что из икеи пришлось пользовать и как оно в эксплуатации? А то не верю я этим сайтам типа отзовик. Верю только ненаглядному бп. У меня много чего из икеи было, но все бюджетное, а сейчас в свой дом планирую прикупить много всего, вот хочу понять, что стоит брать, а что нет. Меня интересуют диваны, раковины их новые белые на кухню, смесители, тумбы для ванной, как они влагу выдерживают ваще?, система пакс, бытовая техника для кухни.

наша икеа-детская. Раньше скептически относилась к этой марке, не понимала чего туда все прутся. А потом сами за ней поперлись и в мегу и даже в финку. Вся мебель (кроме кроватей) из икеи. Мы более чем довольны

f7cdf11ed191.jpg

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1272 сейчас онлайн
    13445825 cообщений
×
  • Добавить...