давайте поболтаем

кошка9543656
Здравствуйте. У меня было 2 ЗБ причину выяснили. Но теперь пока не получается сколько всего перепробовали и ничего. Уже руки опускаются. поделитесь опытом кто через сколько забеременел после замершей беременности.

Так а причина-то какая? Сколько планируете и какие обследования проходили?

Так очень сложно болтать...особо не зная ничего

  • Нравится 2

Так а причина-то какая? Сколько планируете и какие обследования проходили?Так очень сложно болтать...особо не зная ничего

густая кровь. все было очень высокое. Сейчас все что только можно снизили. Но увы чуда не нет(((

мужа проверяли?

Что у вас помимо густой крови? Трубы проверяли?