Коляска прогулка в 4 мес?

katyushka_m
Девочки, собираемся в гости летом, дочке будет ок. 4 мес. Как вы думаете, можно будет пересадить ее в прогулку? Девочка крупная, счас 2,5 мес 65 см и 6 кг. Нам лететь с пересадкой, думаем остановится на день в пересадочном городе отдохнуть и дальше. Не хочется тащить люльку с собой, тяжелая и жарко в ней. Пересаживаться на прогулку или лучше не брать коляску с собой взять в пункте назначения напрокат?

Я сына перекладывала в прогулку в 4-5мес, в полностью горизонтальном положении. В люльке совсем перестал лежать, а в прогулке обзор получше.

  • Нравится 3

Мы летим в ребенкиных 6 месяцев, тоже с пересадкой. Коляску брать не планируем, в пункте прибытия возьмём прогулку на прокат, 2 недели стоит 800-1000 руб. Решили не тащить коляску, полетим в эргорюкзаке, чтобы ребёнка на руках постоянно не носить

  • Нравится 1

Эргорюкзак тренируемся сидеть но пока максимум 10 мин) думаю дополнительно взять автолюльку - таскать по аэропорту ну и там в машине. Вопрос в том комфортно ли малышу в 4 мес в прогулке? Спит хорошо? Не выскальзывает? Наша и автокресло особо не жалует, полчаса и кряхтеть начинает

У нас девушка в прогулке Валко 3х колесной с рождения дочку возит, вроде все ок.

Куда выскальзывает? 5-точечными ремнями пристегивать обязательно, ремни регулируются

Нормально в прогулке. Разложить и всё. Я правда для мягкости стелила толстую пеленку или пледик. Пристегивать обязательно.

Мы в 4,5 месяца пересели (лежа), люльку не воспринимала вообще дочка.

Режим полусидя, спина не напрягается

3,5 мес, катаю в йойя плюс, в обычной не лежит, йойу обожает

Под спиной маленький матрасик babymoov

Мы в 3,5 мес уехали к бабушке на 2 месяца, тоже сомневалась, брать ли люльку, даже вопрос задавала тут, но в итоге взяла трость, у нас пег-перего си, лежачее положение 170 градусов, подкладывпла матрасик, чтоб жёстче было, но и ремнями тоже пристегивала.

Точно, переложу матрасик тонкий из люльки! Всем спасибо, будем брать прогулку!!!