Перейти к публикации

Чёрная раковина из камня как убрать белый налёт от воды ?


Все обязательно сбудется
Девочки может кто-то знает волшебный способ как у чёрной раковины из камня убрать белый налёт от воды(образовался он год назад) ? Я реально уже перепробовала многое и я в отчаянии....этот надет портит весь вид кухни.....



у нас немного другая ситуация, но вдруг поможет.

раковина из искусственного камня темно-серая. образуется черный налет (хз отчего, но вот именно так :(). тоже чем только не терла, в том числе спец средствами для таких раковин. случайно увидели, что шуманит прекрасно убирает этот налет.

Ссылка на комментарий

камень это под гранит которая? если да, то есть супер средство: пробовала сама на черной раковине, реально помогает. берете гель (именно гель) для прочистки труб (засоров) и льете сверху по периметру, чтобы гель стекал по стенкам. ждете минут 10-15 и смываете. все пятна сойдут. и жир и грязь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейчас у меня на кухне бежевая камень искусственный. кучу средств перепробовала, нашла неплохие в итоге. Но идеально отмывает только белизна в виде геля.

В съемной квартире от застарелых от воды помог только нож.

Ссылка на комментарий

Сейчас у меня на кухне бежевая камень искусственный. кучу средств перепробовала, нашла неплохие в итоге. Но идеально отмывает только белизна в виде геля. В съемной квартире от застарелых от воды помог только нож.

 

Ой ей это слишком радикально.....

Ссылка на комментарий

У самой чёрная раковина на кухне, совершенно спокойно налёт отмывается туалетным утёнком.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шуманит

И ещё вопрос, как можно камень испортить каким-то средством?

Или это "типа камень " материал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ШуманитИ ещё вопрос, как можно камень испортить каким-то средством?Или это "типа камень " материал?

 

Из искусственного камня мойка.можно ее испортить?

Ссылка на комментарий

Glutoclean Pufas для меня номер 1. Растворяет белый налёт, чтобы убрать затвердевший камень оставить на время. Продаётся в строительных магазинах, удаляет уриновые отложения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никакой cilit рядом не стоял

Ссылка на комментарий

Из искусственного камня мойка.можно ее испортить?

Надо пробовать на малюсеньком участке тогда.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1384 сейчас онлайн
    13445624 cообщений
×
×
  • Добавить...