Российские фильмы

Шалфей
Доброе утро) Вчера посмотрела фильм "О любви". Понравился) порекомендуйте ещё что-то нибудь. Смотрела " вакантна жизнь шеф-повара ", " Какраки ", " Закрытые пространства ", "Нина". Я эти фильмы называю "посмотреть на один раз", хорошие актёры, интересные темы, но в этих фильмах что- то вечно не хватает) Спасибо

Рассказы посмотрите, Неадекватные люди.

  • Нравится 2

Чистое искусство. Тоже Чиповская в главной роли

  • Нравится 2

Спасибо) неадекватые люди видела, игра в правду очень понравился, особенно спектакль..

"Качели", "Красный жемчуг любви", "Инди"

  • Нравится 1

Фильмы Учителя нравятся. Концовка всегда неожиданная

  • Нравится 1

Дневник его жены. Похороните меня за плинтусом. Пол любoff. Географ глобус пропил.

  • Нравится 1

Если из не очень позитивных, точнее очень не позитивных, то "дурак" и " майор" того же режиссера. "дурак" больше понравился, есть над чем подумать.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1024 сейчас онлайн
    13445046 cообщений
×
  • Добавить...