Перейти к публикации

Какого цвета платье?


roissy
После Лорел/Янни ссылка на "платье раздора". Его действительно кто-нибудь видит сине-черным? Я вижу белое с золотым и никак иначе https://tjournal.ru/54205-black-blue-dress-memes



Никогда не понимала что должно быть с глазами, чтобы увидеть белое и золотое на этом сине-черном платье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я его всегда вижу бело- золотым. Но правильный ответ сине- черное. Даже не представляю, как на этом платье золотой может быть черным...

Ссылка на комментарий

Когда-то когда в самый самый первый раз увидела это платье оно было бело-золотое, моргнула взглянула на то же самое фото и оно оказалось сине-черное....каким его и вижу до сих пор.

Муж видит бело-золотым

 

И яни/лоурол, мы слышим я-яни, он-лоурол

Ссылка на комментарий

Охренеть.....вчера и сегодня утром я слышала янни, только что решила прослушать и слышу лорел

офигеть

Ссылка на комментарий

Платье синее, но не с черным, а с коричневым вижу. А слышала как янни, так и лорел).

Ссылка на комментарий

Блин, сейчас в реальном ахтунге.

Я реально вижу бело-золотое (очевидно что речь про грязный белый/голоубой и тд производные ибо фото стремное), но никак как оригинал темно- синее и глубокого черного....

 

Подвела сына 2,8." Какой цвет видишь? сиииний и тейный..........

Что????????????? как??????? на колени поставила говорю" ткни где цвета видишь...

 

Тыкнул на разные полосы...аааа????????????

Ссылка на комментарий

Теперь буду всем своим клиентам скидку делать..... когда они мне показывают варианты красно/зеленых обоев в секрдечко..... Может они реально видят пастель, а вместо сердечка точечку???????????

 

пошла думать о жизни.............

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня сын (6 лет) видит темно-зеленый, оранжевый, белый и немного черного и немного синего.. O_O

Ссылка на комментарий

У меня сын (6 лет) видит темно-зеленый, оранжевый, белый и немного черного и немного синего.. O_O

фантазер)
Ссылка на комментарий

Ой, девочки, отписалась несколько отзывов назад днем, вот прям сидела и не одупляла как там синее с черным видится....Съездила по делам, вечер, друзья в гостях. К теме разговора, говорю :"давайте глянем)))" открываю и вижу во всех копированиях синее с черным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК???????????

надо сказать, что во время посиделок выпила 1,5 бутылки пива..... Есть ли связь???

 

Как вообще теперь можно доверять своим глазам???

Ссылка на комментарий

Ахаха, открыла ссыль с кедами, так они стали розовые с белым)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    938 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...