Какого цвета платье?

roissy
После Лорел/Янни ссылка на "платье раздора". Его действительно кто-нибудь видит сине-черным? Я вижу белое с золотым и никак иначе https://tjournal.ru/54205-black-blue-dress-memes

У меня шиза или что? :sorry:

Пару часов назад я открывала этот вопрос, и платье было бело-золотым. Я могу поклясться на всех известных догматах веры и даже здоровьем близких.

И вот, ткнувшись перед сном, после напряженной работы зрения, я вижу ЧЕРНО-СИНЕЕ!! платье. Клянусь, это все та же я, всё в тех же очках.

ЗЫ. Никогда до этого момента я не видела этого платья черно-синим. Всегда бело-золотым!

  • Нравится 4
Вы мне скажите вот что, как истинный цвет платья видят синим? Понимаю, мало освещения, моргнул свет, не включилась камера, но цвет платья ни как не синий. :sorry:Белая накидка даёт тень, каемку. Платье белое, с элементами золотого.Где синий цвет? :Crazy:

Ксюш, истинный цвет платья и есть синий с чёрным.)

Это же ты не можешь оспорить?

Ну,да, на фото цвет синего искажен немного,тк видно,что при солнечном свете сфотографировано. Но!

Белого с золотым в помине нет)))

На фото-коллаже посередине платье синее с чёрным. Слева и справа (в негативе) оно, якобы, белое с золотым.

  • Нравится 1
У меня шиза или что? :sorry:Пару часов назад я открывала этот вопрос, и платье было бело-золотым. Я могу поклясться на всех известных догматах веры и даже здоровьем близких.И вот, ткнувшись перед сном, после напряженной работы зрения, я вижу ЧЕРНО-СИНЕЕ!! платье. Клянусь, это все та же я, всё в тех же очках.ЗЫ. Никогда до этого момента я не видела этого платья черно-синим. Всегда бело-золотым!
я тоже пару часов назад бело-золотое видела,а сейчас черно-синее.
  • Нравится 2

Как бы так переключиться, чтобы тоже сине-черное увидеть... прям интересно

  • Нравится 7

Так странно... раньше, когда обсуждали, платье было бело-золотое. Всегда! А теперь сиренево-коричневое. Блин! Что во мне поменялось?....

  • Нравится 1

Про кеды нашла саой коммент - серо-бирюзовые. А теперь их вижу розово-белыми.

Может оттого, что раньше с планшета смотрела, а теперь с телефона?

Под всеми углами щурила - бело золотое

вот и я также )) чудеса какие то )

Я белое с золотом.

Сынишка 3,5 синее с голобым :) жуть.

Как и несколько лет назад в подобном вопросе, я и сейчас его вижу черно синим!)

  • Нравится 1

Я бело-золотое, доча 5,5 лет сине-черное.

Я вижу платье не чёрно-белые и не бело-золотое, а вот в таких цветах которые я подобрала в коллаже справа:

93a5ac1f5882.png

  • Нравится 8

И, я бледно-голубое. С золотым! Ни белого ни чёрного ни под каким ракурсом

И я вижу так же

Я с мужем видим бело-золотое, дочь (5,5) - четко сказала - синее и черное...

Хотя, если прокрутить страничку так, что виден только низ платья, а взгляд направить вниз, то действительно появляется синий и черный оттенок. Коряво написала, но вот так увидела его истинный цвет :D

Мы с мужем и старший сын видят платье бело-золотым, а средний сын сине-чёрным. Младший пока не разговаривает, но уже интересно каким оно будет для него.

У меня программка на телефоне, опрелеляющая цвет изображения на экране. Она видит два цвета - коричневый и голубой.

У меня золотой и белый, но из-за освещения на фотке охристый и голубой.

Инна, пытаюсь увидеть другой цвет, не получается. Возможно потому что сбивает с толку задний фон, т.к. он как раз в нормальном освещении. Или не нормальном? :Crazy:

На других фотографиях отчётливо виден негатив.

Мы же про то платье что посередине?

Я всегда его вижу бело-золотым. Даже казалось кто видит сине-черным шутят что ли.... Показала дочке 5 лет- говорит синее с черным. Аж жутковато стало.

Я вижу платье не чёрно-белые и не бело-золотое, а вот в таких цветах которые я подобрала в коллаже справа:93a5ac1f5882.png

такой цвет коричневого только вверху, где больше засвечено, а ниже темнее. Даже эти цвета ближе к синечёрному ( грубо говоря, мы же здесь не вдаёмся в тонкости), но никак не к бело-золотому