Кто из Краснодара, подскажите, какую ЖК выбрать?

mamaknopki
Девочки, помогите советом, какую ЖК выбрать, какая хорошая? В городе недавно живу, а надо будет на учет становиться. И как попасть в ЖК не по прописке? По закону обязаны взять, а на деле как?

Это в какую ЖК? Я так поняла что в разных жк разные правила, по закону обязаны принимать где угодно, но по факту просят прописку или ВР или договор аренды

Можешь встать на учёт в ЖК при 5 роддоме, врач Топорова, раньше она заведующей была, я у неё уже была и вот пойду снова к ней, просто через интернет записываешься на приём и все

А ты относишься к этой жк? Я ездила сегодня туда, хотела прикрепиться и меня стали гонять по кабинетам-к заведующей, она в отпуске, к ио заведующей, она сказала мы такие вопросы не решаем и отправила писать в канцелярии заявление.. Ну написала я, а рассматривают его 10 дней и тогда дадут ответ. Что я сделала не так? Как записаться, если не прикреплен?

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445030 cообщений
×
  • Добавить...