размер одежды 74-80

Lara`
Во сколько месяцев носили? Приглянулся очень костюм брюки и бомбер на лето -осень,написно на 9-12 мес.но вот незнаю брать или нет нам без недели 3 мес,вес 7 кг,рост 66 см успееи поносить?или это не угадать?

Моему без недели 6 месяцев, а рост как у вас, 66 см, поэтому по возрасту трудно сориентироваться. Смотрите как быстро растёт, это вам до 74 осталось 8 см, за сколько вырастет? Мне кажется успеете

Я своему на лето как раз 74 размер беру бодики и футболки, если маломерки, то и 80 есть

Не угадать. И от производителя зависит. Что-то большемерит, что-то маломерит. Ориентируйтесь по возможности на отзввы и замеры

Моему 1.2,рост 79,носит 80 уже,но прям впритык

Не берите, сейчас лучше в прок не брать сезонные вещи. Вот от 86 уже можно, дети тише ростут, а вы вон и так богатыри!

Сын носил до полугода, дочь от полугода

Ввернюю одежду 74 брала с 6 месяцев,а обычную с 9 месяцев

Я не пойму

там либо 62-68

либо 74-80

Получается тогда 68?

Мы сейчас носим 80-86, а что-то и 92, с 9 месяцев.

80 некоторые вещи уже были малы в 9 месяцев, все зависит от размерной сетки производителя. А отзывы вы не смотрели на эту марку?

это на постарше, для тех, кто встал уже.

В 9 месяцев 80 был мал. Куртку вообще брала 86.

У меня высокая девочка.

Только выписались из больницы. Там моя 9-месячная была повыше некоторых годовалых. Так что плюсуюсь к тому, что надо смотреть по ребенку. Я на вырост вообще не покупаю. Огромный шанс прогадать, ну в моем случае.

74-80 носит сын сейчас, ему 7 месяцев, начали 74 в 5-6 месяцев... Хз в кого он такой величавый.

68 вам сейчас будет уже впритык, если рост 66 см.

Тем более если размер заявлен как 62-68, то он может быть уже и маловат

Макс в 3 месяца был 63 см и 7100

74-80 убирала с 9 по 11 месяцы т.к. покрой у одежды разный

Не угадать. У моего щас маркировки одежды от 80 до 98. Реальный рост 85см где-то, 2 года сыну. Но вот те шмотки, которые он 80й размер щас носит - их он начал год назад носить. Просто тогда чуть великоваты смотрелись, теперь чуть маловаты.

  • Нравится 2

На эти лето-осень - вполне. В первый год реб вырастает на 25 см (где-то 12-13 см к концу ноября, т. е. как раз 80), хотя летом растёт быстрее. Если можете вещь потрогать-померить - угадаете, если онлайн - то рулетка. Покажите костюм?

Мой в год был 76 см, как раз носили размер 74-80.

Старший в год был 79, младший 73. Это размер в основном на хотя бы на стоящего самостоятельно ребёнка, т е месяцев 7-8 самое раннее.

Моей завтра 8 месяцев, носим 80й размер. Свой рост 73 см, 74 р-р мал.

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445921 cообщений
×
  • Добавить...