Кто видит полоску?

nastena_klinova
Всем привет! В прошлом цикле был пролет, и тесты этой же марки, были кристально чистые. В этом цикле была 8 мая О, секс был 7, как и положено БТ упала потом взлетела, через три дня опять взлетела, меня это насторожило, продолжила мерить, обычно после О у меня БТ железно-бетонно 37.2 за день до месячных 36.9 а в месячные 36.8, в этом цикле после второго скачка до 37.4 она держится 36.9 - 37.1, что то не так. До месячных пять дней, грудь налилась, тянет низ и поясницу. Решила что можно попробовать замочить тест, мало ли... И вот я там увидела еле заметную вторую полоску. Попробую слить сюда фото.

Через радикал ру можно загрузить, копируете вторую ссылку и сюда вставляете

10 лет на сайте , но так и не научилась. Говорят через радикал

Через радикал загрузите, в сообщение поставьте ссылку и фото загрузиться.

Через радикал ру можно загрузить, копируете вторую ссылку и сюда вставляете

81b0bad6ca9a.jpg

Вот, что то получилось, посмотрите пожалуйста! А то может мне к психологу пора собираться...

Пусто.

График у Вас, конечно...трэш.

БТ 37,6 это как-то не совсем нормально, у Вас в этот день ничего необычного не было? Может мало спали, может плохо себя чувствовали?

В дни М БТ не учитывают.

Я вижу контур. У меня в прошлом цикле была такая же на мама чек на нескольких тестах и на клевер в первый день нового цикла. Скорее всего реагент, по крайней мере у меня.

Хотя таких контуров тоже ни разу не видела за почти 5 лет.

А овуляция у Вас по УЗИ подтверждена, что Вы так уверенно говорите о ее наличии?

По мне так, если она и была, то 7 мая, а не 8го.

А овуляция у Вас по УЗИ подтверждена, что Вы так уверенно говорите о ее наличии?По мне так, если она и была, то 7 мая, а не 8го.

Я ее чувствую, все болит, даже яичник из которого выходит Я. Мы не планируем беременность в ближайшие пару лет. Поэтому-то я и испугалась.

Вы меня успокоили, теперь я уверенна что это реагент.

Уж как не вглядывалась — не увидела второй полоски(((

Пусто.График у Вас, конечно...трэш.БТ 37,6 это как-то не совсем нормально, у Вас в этот день ничего необычного не было? Может мало спали, может плохо себя чувствовали?В дни М БТ не учитывают.

Все как обычно было.

В месячные мерила ради интереса. Всегда стабильна была, я вижу дневник БТ в приложении на телефоне. Сюда мало графиков разносила, не удобно для меня, через Яндекс заходить.

Уж как не вглядывалась — не увидела второй полоски(((

В моем случае, это отличный ответ! )))

Нельзя мне сейчас беременеть, нельзя...

Много пережили, поэтому пару лет нужно ждать.

ПА у нас прерванный, процент не большой но есть. На контрацепцию аллергия страшная, прошу прощения за подробности, зуд ужасный. А спирали, это все ерунда, у меня подруга со спиралями, двоих сыновей родила, причем с последним, даже месячные были, а сейчас 9 лет, региональный чемпион по боксу.

Я вижу контур тонкий, через пару дней бы посмотреть