Небесная 911. Ерунда или правда?

natysik 24
Прочитала здесь в теме “сама виновата?“ упоминание о книге Небесная 911. И мне стало интересно, залезла в нет и нашла много положительных отзывов, что это действительно работает. А кто-то из вас или ваших друзей пробовал делать всё что там написано? Книгу я скачала и вчера начала читать. Вот думаю, это реально такое может быть? И всегда надо представлять этот город или можно и без этого, просто представить свою мечту? И вот стало интересно за деньги (а кому они не интересны). Чтобы привлечь незапланированные деньги(если не попутала слово) тоже надо войти в этот город? На сайте одна девушка писала (извините не помню ник), что она не могла потом найти дверь назад( если я правильно поняла) и это её напугало. А если не найти дверь, чтобы вернуться назад, что тогда?

Вероятно, вам не стоит читать такие книги, вы слишком впечатлительная)

  • Нравится 2

Это я писала)

Было это лет 10 назад. Не помню уже точно всех подробностей. Ходила туда ни один раз. Чем больше ходишь, тем больше фантазия.

По поводу денег, не знаю, я туда не за этим ходила)))

Поищите в интернете форумы на эту тему.

Есть ещё сайт "мечты сбываются" там тоже много чего интересного есть :)

Заинтриговали) это что-то типа симорона?

Нет) В Симороне совершаешь реальные ритуалы, а тут все действия происходят в голове с закрытыми глазами))

  • Нравится 1

Мамба писала, что на неё деньги нежданно свалились, больше она не пробовала

фигасе... то есть, когда на кого-то внезапно сваливаются деньги, у кого-то они внезапно вываливаются?

Нет))))

Тоже интересно стало :) Неужели больше не пробовал никто? :D

Вот и мне было интересно почитать от реальных людей здесь на сайте

А как точно называется книга. Посмотрела их две, про правое полушарие и практики

Я читала только "Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга"