Молочница?

Lenusinka
Девочки,ставила пару дней свечи фемилекс и похоже от них началась молочница.Слизистая покраснела и выделения стали как сливки,сегодня чуть хуже.Мне нужно сдать общий посев, вот только не знаю сколько теперь ждать после отмены свечей.И можно ли пока пользоваться наружно какими мазями до сдачи анализа,чтобы немного успокоить слизистую,не повлияют ли они на результат?

Купите свечи клотримазол, их 6 штук, на 6 дней. И можете флуконазол выпить, 1 таблетку 1, 3, 5 день(через день короче). После лечения мазки сдают через месяц.

Мне это лечение не особо помогает,был только временный эффект,поэтому и хочу сделать посев,чтобы знать,чем травить эту заразу.