Вопрос по гинекологии.

Леди ин рэд
знаю что к доктору надо,и видимо срочно. но попаду только в пн,в лучшем случае,и то если муж сможет с детьми побыть. значит так,М были с 3 мая по 9-10. закончилась,все норм. защищенный ПА. и вот сегодня кровянистые выделения,немного. потом еще немного. и еще немного. не болит ничего,вроде. не знаю что делать,что это может быть? (не беременна(раз М только были)не кормящая,не планирующая)

Лучше к врачу. Может эрозия закровить, полип шейки. Или гормональный сбой. Иногда овуляционное кровотечение бывает в середине цикла.

эрозия есть,тоже на нее подумала. а для овуляции думаю рано,вроде неделя только прошла после М.

А какая длина цикла?

Сходите на выходных на узи, а потом с заключением в понедельник к врачу.

эрозия есть,тоже на нее подумала. а для овуляции думаю рано,вроде неделя только прошла после М.

Причем тут сколько прошло после М.

Они у Вас начались 3 мая, то есть 16 дней прошло на данный момент.

Плюс 14 после овуляции = цикл 30 дней. Вполне себе нормальный цикл. У Вас длиннее он?! Намного?

  • Нравится 1

А какая длина цикла?

длина по разному. где то около 30-з5 дней.

Сходите на выходных на узи, а потом с заключением в понедельник к врачу.

хороший совет.

Причем тут сколько прошло после М.Они у Вас начались 3 мая, то есть 16 дней прошло на данный момент.Плюс 14 после овуляции = цикл 30 дней. Вполне себе нормальный цикл. У Вас длиннее он?! Намного?

ну примерно такой же. цикл не ровный. но странно,неделю назад закончились М и вот опять начались..?

Киста может давать сбой цикла-.
это только УЗИ покажет. а можно его делать когда кровит? и как к гинекологу идти. обычно после М ходят,или до.

длина по разному. где то около 30-з5 дней.

Ну, тогда если М начались 3 мая, сегодня вполне может быть овуляция

и так кровит? никогда такого не было,все овуляции ДО проходили не заметно,совсем. а тут как будто опять М пришли,и вроде живот тянет как в начале(вообще у меня М ооочень болезненные,и я обычно в начале пью нурофен) думаю пить таблетку,или ждать продолжения? М это все таки,или что то иное. кровотечение..? с чего бы?

В СТ Вы написали, что кровит немного и ничего не болит... А тест не делали на Б?

немного,но мне кажется стало больше к вечеру. тест нет,защищенный ПА,зачем тест? и опять же,было это сразу по окончании М,когда до овуляции еще огого времени.

А месячные были обычные последние? Те, что 3 мая начались? Не скудные?

немного,но мне кажется стало больше к вечеру. тест нет,защищенный ПА,зачем тест? и опять же,было это сразу по окончании М,когда до овуляции еще огого времени.

Б могла быть еще с предыдущего цикла. Как вариант. А кровотечение в день месячных могло скрыть наступление беременности.

Просто при такой симптоматике врач вначале исключает вероятную патологическую беременность, затем - обследует дальше, ищет причину

А месячные были обычные последние? Те, что 3 мая начались? Не скудные?

обычные. нормальной обильности. все было как обычно.

Если не беременность, кмк, гормональный сбой и его последствия. Но если болит и усиливается симптоматика, я бы посетила врача. Может быть воспаление, лучше не тянуть

Б могла быть еще с предыдущего цикла. Как вариант. А кровотечение в день месячных могло скрыть наступление беременности. Просто при такой симптоматике врач вначале исключает вероятную патологическую беременность, затем - обследует дальше, ищет причину

на счет Б сомневаюсь,ибо ВСЕ ПА были защищенные. никаких других признаков Б не наблюдалось.

Если не беременность, кмк, гормональный сбой и его последствия. Но если болит и усиливается симптоматика, я бы посетила врача. Может быть воспаление, лучше не тянуть

да я с утра готова была бежать к врачу! прям сразу. тормозит только то что детей не с кем оставить,а тащить их в ЖК не стоит,разнесут там все в пух и прах.

  • О своем, о женском

    1366 сейчас онлайн
    13445666 cообщений
×
  • Добавить...