Почему не ярчает??? у кого как было ???

Taia777
Всем привет. Сегодня 13 ДПО и тесты стоят на месте, до задержки 2 дня. Понятно, что надо ждать, но все же почему не ярчают ? у кого как было ? я вся не своя. думала утром замочу так красота будет, а утром бледнее чем вчерашняя. Буду очень благодарна за любые ответы. https://c.radikal.ru/c37/1805/68/9f027b579abc.jpg

по тестам динамику не смотрят

сдавайте ХГЧ через день несколько раз

  • Нравится 2

У меня тесты вообще были ярче вечерние,чем утренние. А что у вас за тесты? В моем случае эвики в двойных пачках были вообще идиотские. Как будто им краски жалко. Тоже яркости никакой... Все нервы тогда истрепала. С итоге эвики одиночные выдавали отличную полоску

я купила мама чек , читала , что вовсе не плохие... Реально весь мозг трескается, вчера такая счастливая ходила, а сегодня совсем нет настроения

Если уж отслеживать динамику по тестам, то через день, а не вечер-утро-вечер.

ну я утром и сегодня и вчера мочила тесты

При вб плохо ярчали. Знаю, что при бхб тоже так бывает.

у меня динамили только при двойне, со старшим стала хгч сдавать, чтоб нервы не мотать.

ну я утром и сегодня и вчера мочила тесты

Через день надо мочить для динамике, каждые 48 часов в одно и тоже время. А лучше хгч в динамике также каждые 48 часов

О, как это все знакомо. Тоже все динамику по тестам смотрела, а они то на месте стояли, то вообще светлели. Но я еще и ХГЧ мониторила.

Полоски ярче были вечером почему-то, а утром одно расстройство.

Сравнялись только при ХГЧ 2500.

  • Нравится 1

Сдайте пару раз хгч и все будет абсолютно ясно. Не тратьте нервы на разглядывание динамики.

Девочки, спасибо огромное всем!!! Очень благодарна за ответы. Надеюсь все будет хорошо, очень надеюсь и верю!

У меня то светлее, то темнее были. А полоски сравнялись только когда хгч в крови за 7 тыс перевалил. Так что не переживайте из-за тестов, тем более даже по ним видно динамику.

Сдайте кровь на ХГЧ через день. Понятнее будет.

  • О своем, о женском

    1037 сейчас онлайн
    13460499 cообщений
×
  • Добавить...