Гормональный ринит начался. Что делать?

Aiva
Аллергий никогда в жизни не было. Со вчерашнего дня постоянно першит в носу, чихаю без остановки, сопли ручьем. При этом чувствую себя бодро, так что вряд ли это ОРВИ. Что-то рановато начался)

Промывайте аквалором, пшикайте аквамарис Стронг. Если отек и невозможно дышать - детские сосудосуживающие. Например, тизин. А что ещё сделаешь? Вам ничего нельзя больше

"что делать? "

Родить :-))))больше ничего не поможет

Есть капли от гормонального ринита, они тоже гормональные. Их назначает лор. Сходите к нему на консультацию.

Мазь Флеминга помогала.Промывайте и вставляйте мазь ватной палочкой .Она разрешена при Б.

  • О своем, о женском

    1011 сейчас онлайн
    13460306 cообщений
×
  • Добавить...